Главная » 2011 » Апрель » 28 » Заслуживает ли Деймон доверия Елены?
14:43
Заслуживает ли Деймон доверия Елены?



Мы не можем не думать о «Дневниках вампира». После серии на прошлой неделе, когда нам, наконец, стал известен секрет проклятья Клауса, мы отчаянно начали строить теории (а также сжимали кулачки в надежде, что он не прикончит одного из наших любимых героев).

Во-первых, мы не поняли ярости Деймона в конце эпизода, когда Елена вернулась в особняк Сальваторе с Элайджей, которого она пригласила в дом. Деймон был настолько расстроен, что набросился на свою подружку.

И пока мы приходили в себя от его эмоциональных всплесков настроения, мы все-таки поняли, почему это произошло с ним. Деймону понадобилось два сезона, чтобы добиться хоть какого-то доверия Елены, и даже сейчас, она едва ли ему верит. Но возвращение Элайджи ради ее спасения смешало все карты.

В вебклипе, посвященный 20 серии, Стефан и Деймон обсуждают решение Елены. По крайней мере, они не подрались.

Стефан без своего собственного плана решил поддержать решения Елены, и, учитывая, что ее жизнь в опасности, этот план может сработать. Деймон, однако, напуган тем, что может потерять ее, поэтому он на стороне более отчаянных методов относительно спасения жизни Елены. И опять он пьет. Много пьет.

А что думаете вы, поклонники вампиров? Должна ли Елена поддержать план Элайджи или Деймона?

Чьему плану должна следовать Елена?

Деймона! Он заслужил ее доверие, а Элайджа может быть не способен убить своего брата.

Элайджи! План Деймона опасен – Бонни может умереть.

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: miladem

Источник: http://thevampirediaries.ru

    24 Апр 2024       Serenity     3   675     
Комментарии 3
Хм, глупый вопрос, Дей никогда не ошибается!!!! А если и ошибается, то сам и выпутывается!!!!
0  
и я - только Деймон!!!!!!!!!
0  
Я всегда буду на стороне Деймона я ему доверяю.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета