Главная » 2011 » Июль » 25 » Подробности о Ребекке, вампирше из темного прошлого Стефана
17:58
Подробности о Ребекке, вампирше из темного прошлого Стефана

Подвинься, Кэтрин. Появилась новая соблазнительница в городе.

Согласно сообщению от SpoilerTV, "дикая, испорченная, и красивая" вампирша по имени Ребекка / Бекки "из дней Стефана- потрошителя", появится в 3 серии 3 сезона. Видимо, эта многовековая лисица сражена младшим Сальваторе и более чем готова присоединиться к нему на темную сторону.

А также в посте поклонника есть некоторые детали о первых сценах с Ребеккой, одна из которых, как сообщается, происходит в Чикаго 1920-х годов. В то время как она сидит в баре и слушает живой джаз( ну а что ещё можно делать в Чикаго 1920-х годов?), несколько мужчин "перебивают” певца. Но они не знают, что Ребекка не просто горячая маленькая леди; она также опасный кровососущий монстр. Так что, когда один из мужчин пытается схватить её, она просто ставит его на колени.

Следующая сцена с Ребеккой предположительно происходит в средней школе Мистик-Фолс, в которой вампиры выдают себя за учеников старшей школы. Но Ребекка вряд ли выглядит как типичный студент средней школы, и ее первая миссия захватить студенческий совет. Когда веселая блондинистая барби-вампир встречает Ребекку, новая вампирша в городе не скрывает того, что она следила за Кэролайн. Жутко! Польщенная, но запутавшаяся, Кэролайн спрашивает Ребекку, почему. Ее ответ прост: "Она хочет все, что имеет Кэролайн" Мы чуем запах вампирской драки.

Хотя мы не можем утверждать, что этот персонаж является подтвержденным, в интервью TV Guide, TVD продюсер Джули Плек действительно упоминала персонажа по имени Ребекка, связанную с темным прошлым Стефана, и она определенно на пути к Мистик Фолс.

Источник:vdrussia.ru
Перевод Miss_Anna

    26 Апр 2024       Констанция     0   618    Теги: Спойлер ДВ  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета