Представляем вашему вниманию выдержки из панели Пола Уэсли (Стефан Сальваторе, «Дневники Вампира») и Йена Сомерхолдера ( Деймон Сальваторе «Дневники Вампира») с TVD Con в Нью-Джерси (18-19 августа).
     21 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   868     1


После 14 миллионов просмотров первого сезона, сенсационный онлайн веб-сериал «Правила свиданий из будущего» вернулся со вторым сезонов, в котором играет Кендис Аккола, Керолайн из «Дневников вампира». После сборников рассказов, закончившихся для Люси (героиня Шири Эпплби) в прошлом сезоне, второй сезон следит за личной жизнью Хлои Каннингем похожей на американские горки. Хлоя разочаровалась в любви, считая, что она – «магнит для неудачников», но в тот момент, когда вы отказываетесь от любви, она находит способ убедить вас в обратном. В эксклюзивном интервью, звезда Кендис Аккола говорит о главной роли и съемках второго сезона «Правил свиданий из будущего».
     20 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   773     0


Звезда «Дневников вампира» откусила свой значимый кусок Голливуда, появившись в экранизации культового романа Стивена Чбоски «Хорошо быть тихоней», которая в скором времени появится в кинотеатрах.
     18 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   900     0


Между воскрешением, обращением в вампира и окончательной смертью, кажется, мы теряли Аларика больше раз, чем рассчитывали. Так что естественно, что мы спросили Метта Дэвиса появится ли он в "Дневниках вампира" снова, когда видели его на CW Upfronts. Он был там в поддержку своего нового сериала «Культ», который стартует в межсезонье. Призрак, флешбек или зомби, мы надеемся, что он выкроет немного времени, чтобы появится в «Дневниках вампира».
     17 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   824     0


Зак Рериг отвечает на вопросы поклонников ДВ.
     15 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   716     0


Нина Добрев, известная нам по ролям Елены Гилберт и Кэтрин Пирс в «Дневниках Вампира», дала интервью FanBolt, в котором она поделилась некоторыми подробностями о 4 сезоне сериала.
     14 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   784     3


Обаятельный Пол Уэсли (Стефан Сальваторе) играет в «Дневниках Вампира» вместе со своей женой. Торри ДеВито (Мередит Фелл) присоединилась к актерскому составу сериала только в этом году. О своей работе с Торри, Пол говорит: «Я думаю, что это феноменально. Сначала я боялся этого, но после съемок в трех сезонах и будучи за тысячи километров друг от друга, это на самом деле большая удача. И для обучения тоже».
     14 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   727     1


Нина Добрев призналась, что предпочитает мужчин постарше.

23-летняя актриса встречается со своим коллегой по «Дневникам вампира» Йеном Сомерхолдером, который старше нее на 10 лет. И она заявила, что такая разница в возрасте для нее идеальна.
     12 Авг 2012   Интервью    Сlаirе   782     1


Актер Майкл Тревино, исполнитель роли Тайлера Локвуда в сериале «Дневники Вампира», дал небольшое интервью одному из корреспондентов Wetpaint Entertainment во время ежегодной церемонии Teen Choice Awards 2012.


     29 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   700     0


Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер дали небольшое интервью каналу MTV, в котором высказали свои предположения о том, вспомнит ли Елена все, что ей внушали братья Сальваторе, когда она была человеком.


     25 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   819     1


Нелегко играть хорошего парня в сериале, полным крутых парней, но вот уже в течение трех сезонов Заку Реригу удается быть приземленным в качестве Метта Донована, самого порядочного и эмоционально противоречивого молодого человека городка Мистик Фоллс. Шутка состоит в том, что Метт как человеческая форма легкой пищи – он обычный парень, который оказывается в жизни любого из персонажей в самое подходящее время. И знаете, он выглядит как запеченный картофель с золотистой корочкой, сверху залитый сливками. В любом случае, Метт – решающий элемент в истории про Мистик Фоллс.
     25 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   676     0


Прежде чем получить награду на Teen Choice Awards 2012, Кэндис Аккола прошлась по красной дорожке в потрясающем желтом платье. Wetpaint Entertainment удалось поговорить с Кэндис, которая анонсировала 4-ый сезон Дневников Вампира, сказав, что ситуация с Клаусом в теле Тайлера может быть очень интересной.
     24 Июл 2012   Интервью    MissSmile   938     0



Просто называете 4-ый сезон Дневников Вампира, сезоном без страданий, но с обилием горячего вампирского секса.

(Разрешаю повизжать. Я подожду.)
     22 Июл 2012   Интервью    MissSmile   826     4

1 2 3 ... 19 20 »

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.