Главная » 2011 » Июль » 26 » Тайлер и Кэролайн обсуждают импульсы
13:35
Тайлер и Кэролайн обсуждают импульсы

Быть подростковым вампиром или оборотнем в Мистик Фолс нелегко. Всегда есть сумасшедшие существа, пытающиеся принести в жертву вас, родители, стреляющие в ваших друзей, сексуальные дяди, убиваемые пытками, и бары, которые загораются после вашего лучшего исполнения караоке за всю свою жизнь. Во втором сезоне Дневников Вампира Кэролайн и Тайлер столкнулись со всеми этими событиями.

Когда 15-го сентября начнется 3-ий сезон, жертвоприношение уже позади, но у наших героев есть другие сверхъестественные последствия, с которыми придется бороться. "Я думаю, Тайлер говорит 'все это время я будто озабоченный’", говорит исполнительный продюсер Джули Плек на Comic-Con'е.

Да. Мы итак знали, что проблемы Тайлера с гневом были усилены его небольшой проблемой с превращением в волка, и что когда Кэролайн начала пить кровь, она боролась со вспышками нервозности. Похоже, к списку повышенных эмоций можно добавить подростковые гормоны.

"В первом эпизоде есть момент, в котором они признают, что в их сверхъестественном существовании есть много минусов. В прошлом году они боролись со всеми ужасными частями того, чтобы быть сверхъестественными существами, а сейчас они начинают обсуждать тему побочных эффектов того, чтобы быть вампиром/оборотнем", уточняет Плек.

Этим летом в Мистик Фолс самое популярное слово - дружба. "Тайлер и Кэролайн друзья. Друзья. Это очень важно, они друзья", говорит Плек, улыбаясь. Отметим, что недавно Аккола поместила на своем Твиттере фотографию со своим стулом и рядом стоящим стулом Тревино, с пометкой "А вот и дружба!"

Несмотря на их настойчивость тому, что они только друзья, мы сомневаемся, что эти двое будут долго играть в платоническую игру.

Конечно, бывший парень Кэролайн и лучший друг Тайлера Мэтт все еще в Мистик Фоллс, но, кажется, он не будет стоять у них на пути. "Мэтт бросил Кэролайн! О чем вы вообще говорите? Он же бросил ее!", говорит Аккола во время пресс-конференции. Когда мы вернемся, Мэтт и Кэролайн не общались друг с другом уже долгое время, и их встреча на вечеринке по случаю 18-го Дня рождения Елены не будет особо дружественной.

И нам нравится предложение Йена Сомерхалдера о продолжении истории Тайлера и Кэролайн. "Щеночки!", говорит он. "Маленькие вампирские щеночки."

Источник: vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
    26 Апр 2024       Сlаirе     0   708     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета