Главная » 2012 » Апрель » 26 » 12 спойлеров об оставшейся части сезона от Джули Плек
18:59
12 спойлеров об оставшейся части сезона от Джули Плек

Неделя за неделей "Дневники вампира" представляют нам множество волнующих моментов (например недавний поцелуй Деймона и Елены был очень жарким!), но к концу сезона хаос лишь набирает обороты.

На предпоказе волнующей серии "Не уходи смиренно", которая возвращает Мистик Фоллс в 20-е годы, исполнительный продюсер Джули Плек, а также актеры Стивен МакКуин, Кендис Аккола, Майкл Тревино и Зак Рериг рассказали журналистам о происходящем безумии. Разговор был о смертях (вопрос о том, сколько умрет персонажей как физически, так и эмоционально, все еще открыт), любовных треугольниках (у нас же есть не только треугольник Деймон-Елена-Стефан), важных переменах и борьбе с Клаусом.

Вот 12 спойлеров, которые нам удалось выведать о серии этой недели и даже об остальных двух:

1. Братский компромисс: В серии на следующей неделе будет милый момент между Деймоном и Стефаном, который покажет, что хоть они и влюблены в одну девушку, "они могут пережить это," - дразнит Плек. Когда Йен Сомерхалдер был в офисе The Hollywood Reporter и разговаривал с журналистами, он пролил немного света на то, о чем говорит Плек, сказав, что кого бы из братьев Елена ни выбрала, тот останется с ней, а второй уедет.

2. Стефан заново переживет свои эмоции: в новой серии будет несколько ключевых сцен между Стефаном и Еленой, одна из которых будет прервана любимым "злодеем" Мистик Фоллс. Плек говорит, что он скажет Елене: "Чувствовать – это нормально. Ты столько раз говорила мне об этом, и я тебя понял. Сейчас позволь мне отплатить тебе тем же".

3. Несколько поклонников Керолайн: если бы Керолайн попала бы в эту ситуацию (Тайлер и Клаус борются за ее сердце) в первом сезоне, то разрулила бы она ее иначе, нежели сейчас. На данный момент Керолайн - как покажет нам завтрашняя серия - доверяет своим инстинктам, отвергая Клауса, но Тайлер все равно выходит из себя. "Она борется из всех сил, чтобы иметь обычные подростковые отношения со своим парнем," - говорит Аккола. Тревино добавил, что Тайлер просто "может предпринять определенные меры, когда дело дойдет до Клауса".

4. Времена, когда жить было проще: в финале мы отправимся во флешбеки обычной жизни Елены, когда в ней не было вампиров. Но кроме того мы узнаем об одном важном моменте. "Кое-что будет происходить на протяжении всей серии, когда Елена будет оглядываться на свое прошлое, во времена которого все было проще, по крайней мере, на сверхъестественном уровне," - сказала Плек, которая уверяла, что смерть родителей Елены не более, чем несчастный случай. - "Мы действительно увидим кое-что другое, что произошло, о чем не догадывались, но это будет момент для эмоционального плана, нежели какая-то интрига".

5. Искренность и открытость: может Джереми и начал сериал не с той ноги (проблемы с наркотиками и т.п.), но, Плек говорит, что сейчас, когда Джереми вернулся в Мистик Фоллс, "он будет довольно успешен кое в чем". Так что если у вас были подозрения на тему того, что у него есть какие-то свои скрытые мотивы относительно происходящего вокруг (да хотя бы поцелуй Деймона и Елены), то можете отбросить свои сомнения. По крайней мере на какое-то время.

6. Новый собутыльник Деймона: Плек говорит, что доктор Мередит Фелл может задержаться в сериале и на четвертый сезон. Уже забавен тот факт, что она может стать новым собутыльником Деймона. А может кем-то больше?

7. Новый союзник Ребекки?: когда зашел разговор о том, найдется ли кто-нибудь, кто станет придерживаться ее стороны, Плек заскромничала и просто сказала, что что-то подобное можно будет ожидать в финальной серии.

8. Концовка сериала: выяснилось, что Джули Плек и Кевин Уильямсон знали о том, как закончится 4 сезон уже тогда, когда писали сценарий к 2.07. "Тогда мы были уставшими и измотанными, и мы обсуждали то, какими последними минутами будут у персонажей. И вдруг мы оба расплакались прямо посреди торгового центра, и сложилось впечатление. что именно так все и должно быть," - вспоминает Джули. Есть мысли, какими окажутся эти последние минуты?

9. Кто главный в доме Гилбертов: После серии "Не уходи смиренно" в доме Гилбертов могут нагрянуть перемены, и это будет что-то с чем-то! Мы не скажем, что конкретно изменится, но кто-то может основательно вступить в игру.

10. Нынешняя безопасность: Джереми дома, повлияет ли на него кольцо также как на Аларика? Может да, а может нет. "То, что Джереми умирал не так часто, как Аларик, определенно что-то значит," - говорит Плек. – "Все может закончится не так как у Джекила и Хайда". Кроме того Джули намекнула, что "кольца пока в игре".

11. Отправимся в колледж?: в четвертом сезоне мы увидим "остальную часть учебного года," - говорит Плек, - "Наши герои начнут задумываться о будущем, будут решать - остаться или уехать". Неужели внезапно построят университет Мистик Фоллс? "Нет, этого не будет, но было бы классно," - говорит Плек. – "Гремс преподавала в университете где-то недалеко, и Дженна заканчивала магистратуру, в этом определенно что-то есть. Увидим в 4 сезоне".

12. У Метта и Елены все не так уж и идеально: в финальной серии мы увидим не такие уж и идеальные отношения у Метта и Елены. "Мы увидим флешбеки тех дней, когда они встречались. Эти отношения сами по себе уже были проблемными," - рассказала Плек. – "Несмотря на то, что она вспоминает о той жизни, в которой было проще, проблемы же были не менее запутанными, чем сейчас".

Чтобы помочь вам скоротать время до серии, которая будет очень жестокая для Аларика, Плек говорит: "Тайлер будет в шляпе в стиле настоящего хулигана, у Метта будет винтовка, Джереми будет размахивать арбалетом, а красивая Керолайн найдет себе платье"
    24 Апр 2024   Спойлеры     Serenity     3   596    Теги: Дневники вампира (3 сезон), спойлер, Джули Плек   Источник
Комментарии 3
Ох.... А не многовато ли спойлеров? И это....
Плек говорит, что доктор Мередит Фелл может задержаться в сериале и на четвертый сезон. Уже забавен тот факт, что она может стать новым собутыльником Деймона. А может кем-то больше?
Ну, бред ведь
+1  
полнейший biggrin
+1  
мне от 1 плохо стало cry очень
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета