Возьмите себя в руки, так как эта серия «Дневников вампира» - последняя в нынешнем году! Мы не увидим новых серий аж до 2012 года, что расстраивает еще больше с учетом того, что последняя серия стала абсолютно грандиозной! Противостояние между Клаусом и практически всеми остальными проходило прямо на вечеринке, и здесь было полно кинжалов, колов и сюжетных поворотов. План Дэймона и Елены, состоящий в том, чтобы наконец убить Клауса с помощью Майкла, идет не совсем так, как задумывалось (как и все планы в этом сериале).
     11 Ноя 2011   Статьи    Констанция   596     0


«Бедный Тайлер.» Всякий раз, когда исполнительный продюсер «Дневников вампира» Джули Плек использует слово «бедный» перед именем персонажа поклонники знают, что они увидят хорошую серию. Обычно это означает кровавую баню. «Кровь или сердечная боль. Одно из двух. Иногда и то, и другое,» - говорит Плек. Что же нас ждёт в финале половины сезона, где Клаус вернулся в Мистик Фоллс и Деймон, Елена и Стефан надеются, что его жестокий отец Микаэль сумеет убить его (Клауса) и освободить Стефана от роли сателлита Клауса и Елену от роли донора крови для создания гибридов? Вот ещё несколько намёков от Джули Плек и Майкла Тревино (бедного Тайлера).
     11 Ноя 2011   Интервью    Констанция   457     0


Кто знал, что ужасный вампир/оборотень может завладеть нашими сердцами? Британский актер Джозеф Морган привносит достаточно харизмы в роль 1000-летнего убийцы в сериале канала CW, заставляя нас прощать ему практически всё.
     11 Ноя 2011   Интервью    Констанция   596     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.