Начнёт ли проявлять Клаус всё больше человеческих черт в характере?

Джозеф Морган: «Да. В восьмом эпизоде мы многое узнали о его семье. О том, как складывались отношения с отчимом, сестрой и братом и о том, какой они заключили договор, обязывающий их держаться вместе.
     16 Ноя 2011   Статьи    Констанция   571     0


Кэндис Аккола была необыкновенным собеседником: она была страстной и взрывной во время нашего разговора. Несмотря на столь молодой возраст Кэндис добилась успеха на многих поприщах, но все же остается скромной в своих начинаниях. Красивая, представительная, модная, и интеллектуально развитая лишь несколько прилагательных, которые лучше всего описывают эту амбициозную, трудолюбивую молодую женщину.

     16 Ноя 2011   Интервью    Констанция   359     0


Горячий и сексуальный. Харизматичный и волнующий. Да, пожалуй, прекрасно подходит для описания любовного увлечения на CW.
     16 Ноя 2011   Статьи    MissSmile   487     3


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.