Главная » 2012 » Апрель » 9 » 5 причин почему Елена должна выбрать Стефана в 3 сезоне
21:58
5 причин почему Елена должна выбрать Стефана в 3 сезоне

Елене Гилберт пришлось пережить много смертей и разрушений в своей жизни, но есть по крайней мере одна отдушина: за её внимание сражаются два великолепных, умных брата, о которых все вокруг могут только мечтать.

Хотя кажется, что Елена и Стефан были на пути к «жили долго и счастливо» в течение двух первых сезонов, но их разрыв в третьем сезоне открыл Деймону окно возможности (быть с ней). Позволит ли Елена этому случиться или она захлопнет окно?

Вот пять причин, почему она должна сделать свои чувства к Деймону дружескими и вернуться к проверенному и настоящему Стефану.

Стефан невероятно преданный.
Стефан знал, что его отношения с Еленой не смогут пережить его рипперское путешествие с Клаусом, но он всё равно пошёл на это ради спасения жизни Деймона. Как бы это ни было болезненно для Елены, она должна знать, что он сделал правильный выбор. По сути мы полагаем, что будь она на его месте, она поступила бы точно также. И именно поэтому они оба (и Стефан, и Елена) достойны уважения.

У Стефана и Елены есть история.
В прошлом Елена и Стефан были золотой парой школы Мистик Фоллс. Кажется, что единственная вещь, о которой они думали в то время, был лучший способ защиты Елены (которая известна как «Мисс проблемы Мистик Фоллс»). Они были по-настоящему влюблены. Почему она не может захотеть восстановить эти отношения?

Стефан заботливый и романтичный.
Вспомните, когда казалось, что стать вампиром для Елены – это единственный способ выжить в процессе того, как Клаус пытается разрушить проклятие солнца и луны? Стефан спланировал невероятную экскурсию к загадочному водопаду Мистик Фоллс, где они наблюдали закат, обсуждали общее будущее и праздновали её (возможно) последний день жизни в качестве человека. Далеко не каждый парень сделает подобное для Вас!

Стефан несовершенен, но он пытается (стать лучше).
Никто не совершенен, даже если нам так иногда кажется. Мы должны заметить, что у Стефана есть большие проблемы, но он, по крайней мере, пытается справиться с ними. Прежде, чем Клаус выбил его из колеи, казалось, будто Стефан всё держал под контролем. Мы верим, что он снова сделает это. Ведь всё становится проще, когда делаешь это во второй (или третий?) раз, верно?

Он пытается защитить её.
Клаусу пришлось принудить Стефана укусить Елену даже тогда, когда тот был в эпицентре своего риперского безумия. Но ему всё равно удалось остановиться. Даже большой плохиш Древний вампир был поражён тем, насколько сильно сопротивление Стефана, когда дело коснулось его возлюбленной.

Перевод: spoiler
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   532    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета