Главная » 2012 » Январь » 15 » "Дневники Вампира" : анализ причин произошедшего
12:47
"Дневники Вампира" : анализ причин произошедшего

Клаус против Стефана

Исполнительный продюсер Джули Плек рассказывает, что после ужасающей, заставляющей замирать сердце тактики Стефана - Клаус тоже подкорректирует свои планы. "Забавно наблюдать, как Клаус попался в ловушку Стефана, а еще как умно и мудро он обратит ситуацию в свою пользу. Может он и проиграл один бой в этой серии, но война еще впереди. Он пробует/осваивает различные подходы и мы увидим Клауса как коварного кукловода, большего чем просто "вот-мое-ожесточенное-злобой-лицо" или "не-брать-пленных-рабов".


Клаус и ... Кэролайн?

Мы тоже крайне удивлены и сбиты с толку, но оба и Джозеф и Кэндис говорят что новых отношений не будет так быстро. "Он заинтересован ... но я думаю, это больше безрассудная страсть на данный момент" -говорит Морган. "Вот привлекательный, нахальный молодой вампир, имеющий тысячелетний опыт любовных похождений, и это такая редкость для него, встретить кого-то нового и настолько привлекающего. Может быть, в данный момент он и видит себя в роли наставника, но у этой ситуации определенно есть будущее, она может перерасти во что-то еще. Есть что-то такое между ними - искра". Аккола добавляет: "Если говорить о моем персонаже то нужно какое-то время и какие-то границы. Течение жизни Кэролайн в данный момент - это скорее попытка придти в нормальное состояние и вот теперь, когда Кэр действительно понимает и принимает свою вампирскую сущность и потребность в крови - она нашла таки ту самую дорожку, которая приведет ее в норму".



Когда вернется Ребекка?

Ребекка в гробу, гроб у Клауса, но вытащат ли из нее кинжал в ближайшее время? Плек рассказывает, что "Ребекка не пролежит слишком долго в гробу, но сама мысль - оживить ее, приводит Клауса в ужас, поэтому будут сомнения и метания, прежде чем мы увидим ее снова. Клаус делал ужасные вещи в прошлом и теперь он в курсе, что она знает и он понимает, что потребуется много сил, чтобы он более или менее спокойно вытащил кинжал из ее груди. И когда Ребекка наконец вернется, она конечно же не будет горячо любить Елену Гилберт, старое противостояние возобновится и даже удвоится, Ребекка захочет отыграться и немножко разрушить жизнь Елены, воткнувшей кинжал ей в спину.



Сможет ли Керолайн доверять Тайлеру снова?

Стоило этим двоим обрести немного понимания и сделать шаг к примирению, как Тай подсознательно (и почти смертельно) кусает Керолайн. Аккола говорит, что "Кер пока не готова довериться ему снова. Пока не готова. Но где-то в глубине души она безнадежно романтична и возможно она сможет найти в себе силы "упасть" в это доверие, но я не знаю насколько крепким и прочным оно будет в итоге".



Дэймон и Елена

Будет ли Елена когда-нибудь действительно выбирать между Сальваторе? Плек признается, что "ее отношения с обоими братьями сложны (думаете?) и запутанны". "Не многие женщины "наказаны" или "благословлены" - в зависимости от того, как вы к этому относитесь – чувствами к двоим парням одновременно. Но я думаю, у нее будет много факторов для принятия решения - как ей быть дальше с этой романтической стороной ее жизни, в которой все еще существуют и Стефан и Деймон".



Кольцо Аларика

После премьеры второй половины сезона, Аларик понял, что он не застрахован от смерти, несмотря на его защитное кольцо. "Инцидент с Алариком и его кольцом это знак того, что не существует таких вещей, которые точно избавят Вас от угрозы смерти", рассказывает Плек. "Елена думает примерно так: Это кольцо словно гарантия того, что мои близкие, семья - защищены от сверхъестественной силы ", но мы видим, что это теперь совсем не так и это загоняет ее в ловушку". Мы тоже были очень удивлены, у колец есть срок годности?!



Отъезд Джереми к лучшему?

В четверговой серии родные (и любящие) провожают Джера в Денвер, но Плек говорит зрителям, что не нужно беспокоиться - Джереми уехал не навсегда. "Нет ни малейшей возможности, чтобы Елена Гилберт потеряла своего маленького брата", говорит она, "но когда мы увидим его в Мистик Фолс снова, остается загадкой".

Перевод ChristinaG
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   615    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета