Главная » 2011 » Май » 2 » Дневники Вампира: Анализ случившегося и анонс шокирующего финала.
19:54
Дневники Вампира: Анализ случившегося и анонс шокирующего финала.
 

Мы обещаем, все будет хорошо. Наверное.

Эта серия – удар ниже пояса, благодаря Деймону, который решил накормить Елену своей кровью, и Дженне, которую Клаус превратил в вампира. И это еще не последняя серия! Исполнительный продюсер Джули Плек успокаивает – а в некоторых случаях увеличивает – ваши страхи перед будущим. Деймон умрет? Елена превратится в вампира? Сенсация! Читаем ниже!

6 причин, по которым нужно смотреть следующую серию ДВ.

Дженна превращается в вампира. Да, Клаус забрал последнюю из всех тех, кто оставался нетронутым. Вскоре после того, как Дженна узнала о существовании вампиров, она стала неотъемлемой частью ритуала. «Следующая серия покажет, что происходило ночью», говорит Плек. «Это попытка Клауса осуществить ритуал жертвоприношения, чтобы разрушить проклятие. Дженне отведена роль в этом представлении, а все будут стараться спасти ее.»
Деймона укусил оборотень. Помните Роуз (Лорен Коэн)? Древнюю, милую вампиршу, у которой была связь с Деймоном, ее еще потом укусил оборотень и она медленно умерла на руках у Деймона? Да, от укуса оборотня нет лекарств! «Финал – это и есть конец пути Деймона», говорит Плек. «Он много чего сделал, много раз ему приходилось выбирать – и это было неправильно. Теперь он находится на смертном одре, как он думает, и ему нужно примириться со всеми решениями, которые он принял за этот год. Не только за год, но и с того времени, как Кетрин соблазнила его 145 лет назад. Он еще раз переживет все свои ошибки, пытаясь заслужить прощение Елены.»

Стефан попытается спасти Деймона. Стефан «примет решение сделать все возможное, чтобы спасти брата», рассказывает Плек. «Крест, который несет Стефан, примерно такой: "Подождите, мой брат стал человечнее! Через 145 лет он стал человечнее! Я не могу позволить ему умереть!”. Но лекарства нет, так что же он будет делать? Узнаем в финале.»

Елена не хочет быть вампиром. Только слабая надежда на то, что эликсир Элайджи может спасти Елену, заставила Деймона взять дело в свои руки и насильно дать Елене своей крови. В этом случае, если Клаус все же проведет ритуал, она вернется к жизни как вампир. «Когда мы только начинали снимать, сходства с «Сумерками» были отчетливо видны», говорит Плек. «Так мы заканчиваем с этими сходствами. Когда Елена говорит: «Я никогда не хотела быть вампиром, потому что я еще подросток, и могу делать выбор тот, которого я хочу». Я очень рада, что ей была предоставлена возможность самоанализа как раз тогда, когда выбор за нее уже был сделан.»

Деймон попытается заслужить прощение Елены. Деймону придется разбираться с последствиями – он обрек Елену на вечность в облике вампира. «Это станет самым большим уроком для Деймона», говорит Плек. «Ты можешь любить кого-то всей душой, но следует помнить, кто они есть и кем хотят быть. В последней серии Деймон отчаянно ищет прощения у Елены. Из-за укуса оборотня это вдвойне тяжело. "Я не могу умереть, зная, что ты меня ненавидишь” – такова его точка зрения.»

Продюсеры ведь не убьют Деймона, да? ДА?! Пока Плек бросается шутливыми фразами вроде «Каждый может умереть!» и «Кому нужен Йен Сомерхалдер?», продюсеры не боятся принимать твердые решения. «Там будет много тяжелых и трагичных последствий, и потери будут просто ужасающими в нескольких последних сериях», рассказывает Плек. «Это сериал о вампирах. А в сериалах о вампирах много кольев, и это нужно учитывать при подсчете смертей. Ребята, если вы думаете, что это не вопрос жизни и смерти, значит, мы плохо делаем свою работу. К сожалению, ритуал предполагает большое количество жертв. Мы надеемся, что зрители доверяют нам как рассказчикам в выборе этих жертв. Хотя всегда какие-то наши решения не нравятся.

Даже если персонаж умрет, всегда есть шанс увидеть его снова. Как в случае с Лекси – она была убита в той же серии, в которой появилась. Но продюсеры включили ее во флешбэки. «О некоторых персонажах вы будете думать, что они исчезли навсегда, но у нас есть способы показать вам снова ваших любимчиков.», говорит Плек.



Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    26 Апр 2024       Lotta     7   658     
Комментарии 7
а было бы прикольно ,еслиб его хотяб вфлешбеках возвращали,а то без него как то не то будет.Ох сейчас главное чтоб Тайкер были живы,остальное наладиться)))
0  
Ну и сценоры!Кому нафиг нужны эти 5 минутные флешбеки?!Противоядие должно по любому быть!!!
0  
«Финал – это и есть конец пути Деймона»,
Но лекарства нет
Каждый может умереть!» и «Кому нужен Йен Сомерхалдер?
флешбэки

Они что совсем озверели?!!!! Пусть тлько попробуют!!!!
0  
Да они просто издеваются над нами треплют нервы специально чтоб мы до осени мучились...
Но они не могут убить Дея им это не на руку.... нет.
Я даже думать не хочу об этом... и уж тем более верить...
И НЕ БУДУ!!!
0  
У близняшек мысли схожи, да систер?))) Только вот намеки Плек что-то не очень мне нравятся... Они там что, решили Дея окончатльно убить?! И только во флешах возвращать?! Сопливую Стелену сделать?! Ну всеее... angry angry angry
0  
да да))))))ты что???не тронут они Дея - только пугают dry знают же что лишаться миллионов фанатов - поэтому они скорее Кирпича уберут tongue
0  
"Деймон попытается заслужить прощение Елены." - простит куда денется happy happy
"Стефан попытается спасти Деймона" - что-то не верится dry он без брата и шагу ступить не может...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета