Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » «Дневники Вампира»: Бал Выпускников для Мистик-Фолс...и Клауса
14:43
«Дневники Вампира»: Бал Выпускников для Мистик-Фолс...и Клауса


Это мы оставим для эпизода на следующей неделе. Разве есть более подходящий момент для Клауса вернуться домой, чем Бал Выпускников? Очевидно, что люди Мистик-Фолс, не извлекли урок об устраивании вечеринок, потому что Особняк Локвудов это определенно то место, где пройдет эпизод, который мы увидим 10 ноября, последний в 2011 году.

Судя по вышедшим стилам, Клаус отхватит большой кусов внимания, когда вернется домой. Как мы видели на танцах 60-х, Клаус не боится быть в центре внимания…но что с подвигло его выступить перед толпой подростков? Ой-ой. Источник сообщает, что Клаус возвращается не один, во время своего отсутствия, он был занят созданием еще нескольких гибридов. И они точно приедут в Мистик не для того чтобы насладится пуншем.

И это приводит нас к Тайлеру. Кэролайн выглядит особенно обеспокоенной на фотографии, и для этого есть веские причины. Мы не видели Тайлера на экране, так как он и Ребекка перекусывали парочкой невинных жертв, но мы можем предположить, что он не в лучшем состоянии. На прошлой неделе Дэймон предположил, что Тайлер не будет освобожден от его создателя, пока Клаус не умрет, и до тех пор, он будет очень впечатлительным.

Мэтт и Елена пойдут на Бал Выпускников вместе, хотя Стефан будет неподалеку, учитывая его роль ее личного телохранителя. В прошлом году это наверно было мечтой Мэтта, но в этом году мы узнаем, что фактически Елена его План Б, после того, как его первоначальный план провалился. Хммм.

Бонни нет на фотографиях, но не волнуйтесь! Наша девочка ничего не пропустит. Кэт Грэм будет присутствовать в эпизоде Бал Выпускников. И конечно же, группа My Morning Jacket будет выступать в сценах вечеринки, ибо Мистик-Фолс отличное место для рок-звезд.


Перевод: (=Насенька=)

    26 Апр 2024   Статьи     MissSmile     3   658      Источник
Комментарии 3
Не страшно, что ни слова. Нам нужны действия и хватит даже нескольких минут biggrin
0  
Теперь понятно отчего Клаус так осмелел,что вернулся в МФ,куда придёт и Майкл!Под прикрытием толпы гибридов перевес на его стороне! dry Тут ещё неизвестно как поведёт себя Тайлер-а то нашим совсем тяжело придётся!Хоть бы Тай в итоге остался на нашей стороне,а не нанёс удар в спину! dry angry
+1  
эх...ни слова о Дее и Делене cry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета