Главная » 2012 » Январь » 7 » «Дневники Вампира» Кэт Грэхэм: Можете ли вы представить союз Бонни и Клауса?
14:14
«Дневники Вампира» Кэт Грэхэм: Можете ли вы представить союз Бонни и Клауса?

Единственное препятствие: не спойлерить слишком много о предстоящих сериях. "Я даже своему парню не могу сказать что-нибудь", говорит Грэхэм, когда мы пытаемся вытянуть слишком много информации из неё. "Он всегда такой: «Что произойдет?» потому что он довольно таки пристрастился к шоу. А я не говорю ему ни словечка. Он понятия не имеет, что произойдет".

Вот что нам удалось узнать:


Расскажите нам об объединении Бонни и Стефана.

Вы знаете, это отчасти случайный и не случайный пейринг, потому что Стефан завяз в ситуации, где просто необходима помощь Бонни. Бонни никогда не принуждают втягиваться во что-то, но это происходит из-за мягкости её характера. Но это выбор, который делает она сама, для блага всех, она объединяется со Стефаном, чтобы достигнуть лучшего.



Так как она реально оценивала свои действия до заключения этого соглашения?

Я думаю, что с "Дневниками вампира" Вы никогда не знаете, что случится, и я не думаю, что герои сами знают это. Так что мы можем надумать многое, а потом это превратиться просто в "убей или будь убитым".



В сериале постоянно что-то рушится, не так ли? Если брать Бонни, Джереми причинил ей боль, но очевидно, она по-прежнему заботится о нем. Как она относится к разрыву?

Мне нравится эта очень человечное отношение к ней. Если они пошли бы путем "всемогущая, неостановимая ведьма, бесстрашная и свирепая все время", то я думаю, что это стало бы скучным для людей и они, возможно, отвернулись бы от нее. Поэтому тот факт боли собственно и разбудил ее. Это делает ее человечной, делает ее близкой, делает ее реальной.



Будет ли у нее какой-то другой любовный интерес в ближайшее время?

Вы знаете, я не знаю, каким образом они собираются поступить с ней. Мне очень нравятся пейринги, и я люблю, что они показывают более сексуальную сторону Бонни. Я люблю изучать эту сторону характера, но я также счастлива и независимости и совсем не обязательно быть героиней, нуждающейся в мужчине. Так я люблю её состояние с разбитым сердцем прямо сейчас, и то как она слезно и сильно проходит его. Но я хотела бы видеть ее счастливой, потому что так много цитат-нецитат «отношения Бонни со всеми, например, от Дэймона до Клауса», так что я думаю, что действительно может быть какое-то развитие. Все зависит от того, на что вдохновятся сценаристы.



Вы действительно можете представить Бонни с Клаусом? Похоже, с ней не может произойти ничего подобного.

Нет, не могу! Вы никогда не знаете! Все может пойти совершенно другим путем. Тот факт, что она этого не хочет и решительно настроена против мерзавцев , даже учитывая все это остается надежда на «я ненавижу тебя так сильно, что хочу поцеловать». Я честно считаю, что подобное могло произойти с любым персонажем. Если у вас достаточно воображения и творческих способностей и вы делаете это без каких-либо затруднений, я думаю, все будет хорошо.



Ну, режиссеры доказали, что мы не можем предсказать что-либо в этом сериале.
Нет, у нас нет версий.




Расскажите нам немного больше о маме Бонни, которая приезжает в город.

Они выбрали Персию Уайт, которую я всегда любила и обожала, на роль матери Бонни, она вступает в сценария, и я отправляюсь на ее поиски. Это интересные отношения. Могу сказать, что интересно посмотреть на их развитие.


Бонни будет осторожна когда приедет ее мама?

Я думаю она будет крайне осторожна! Она всегда осмотрительна, начиная с первой серии. Учитывая еще то, что она потомок Салемских ведьм. Она насторожена свиданиями Елены и Стефана. Предусмотрительна насчет Деймона. Её персонаж уже была написана с долей скептицизма. Так что, когда приезжает мать, я не думаю, что для нее это будет иметь столь большую разницу. Я думаю, что это все для того, мол "покажи себя". Там должна быть причина, почему она не видела ее в течение 15 лет, и вы получите ответ, но нужно смотреть шоу.



Что еще вы можете сказать об отношениях Бонни с ее мамой?

Я скажу, что яблоко от яблони не далеко падает, и то, что в конечном итоге её возвращение в жизнь Бонни не то, что вы думаете.


Таинственно! А что там с дружбой Бонни и Елены?

Я думаю, что основа их отношений весьма прочная, но будут и проблемы, Елена будет принимать решения по факту, а последствия могут затронуть и Бонни. Будет пара серьезных проблем, и я не знаю насколько плохо все обернется. Будут периоды счастья и отчаянья, но это нормально на мой взгляд. Однако случится и такое, что никогда ранее не происходило. И это произойдет с Бонни и Еленой.

Перевод ChristinaG
    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     0   394    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета