Главная » 2012 » Январь » 21 » Дневники Вампира «Неразрывные Узы»: Хорошее, плохое и кровавое
10:13
Дневники Вампира «Неразрывные Узы»: Хорошее, плохое и кровавое
 
Даже при том, что на этой недели не произошло ничего крупного, это отличный эпизод с продолжением. Готовы обсудить? Чтобы узнать хорошее, плохое и кровавое, просто продолжайте читать.
 
Хорошее
 
- Я люблю всех и все ссылки на поцелуй Делены, и прямота Деймона «Мы поцеловались. И теперь нам неловко» убила меня. Другая удивительная беседа происходит, когда Бонни хочет знать, хорош ли был поцелуй. Елена отвечает, что это не имеет значения, Бонни подловила ее «Значит был». Ох, да и сказать Стефану, что это она поцеловала Деймона. Еще лучше.
 
- Бонни наконец рассказывает Елене о гробах, и говорит, что знает человека, который может помочь открыть их – это ее мать, Эбби. Она и Елена отправляются на ее поиски, и когда они находят ее, она рассказывает, что покинула город, чтобы защитить Елену и ее маму от Майкла, когда тот посетил Мистик-Фолс годами ранее. Именно она та ведьма, которая наложила на него заклинание и заманила в ловушку, но ее магия исчезла после этого. Бонни спрашивает маму, почему она сбежала, и Эбби признается, что она бежала от того кто она есть – ведьма.
 
- Клаус прохлаждается в особняке Сальваторе, выпивая и громко слушая музыку, как это имеют обыкновения делать все угрюмые вампиры в доме. Даже Клаус уже устал от «сумасшедшего Стефана», он насмехается над ним, спрашивая, остались ли у него друзья. У Клауса есть собственные гибридные приятели, и он посылает одного из них в дом Эбби до приезда девочек. Мы видим результат его работы, когда Стефан появляется у Эбби и начинает угрожать Джейми, сыну бывшего парня Эбби (и супер красавчику). Принужденный Джейми стреляет в Стефана и связывает Елену, в то время как, Эбби использует немного волшебных трав, чтобы одолеть Бонни. Травы «приглушают» волшебство Бонни, и Эбби говорит ей, что она должна ответить, где гробы, иначе гибрид Клауса заставит Джейми убить себя. Умничка Елена освобождается от веревок, и хорошим ударом лишает Джейми сознания, а затем пытается помочь Стефану, хотя я не понимаю почему. Парень был таким эпик подонком, думаю, он заслужил чувствовать деревянные пули в своем сердце некоторое время.
 
- Тайлер извиняется перед Кэролайн, за то, что укусил ее, и настаивает, на том, что не мог контролировать себя. Он не просто безнадежно предан Клаусу, он так же полон плохих идей, чтобы доказать, что не хотел укусить Кэролайн, он приглашает ее жуткого отца Билла, обратно в Мистик-Фолс, дабы тот помог ему сломать связь с создателем. План Билла состоит в том, чтобы приковать Тайлера цепями и заставить обратится, он убежден, что это освободит его от Клауса. Как истинный сумасшедший, Билл угрожает убить его, если он не обратится. Тайлер делает это, потом вырывается из цепей и нападает на Билла, я никогда не был настолько счастлив, видеть кого-то побитым. Билл настаивает на том, что Тайлер должен продолжать обращаться, пока не сможет сделать это безболезненно, а если Тайлер не справится, он не позволит ему быть с Кэролайн. Это меня устраивает, потому что я хочу сначала увидеть, что произойдет с Кэролайн и Клаусом.
 
- Клаус посещает дом ведьм и беседует с Деймоном, он угрожает мертвым ведьмам, что убьет всех Беннетов, если они не отдадут ему гробы. Они сдаются, но четвертый гроб отсутствует, Деймон спрятал его. Мне очень любопытно, что же находится там, есть предположения?
 
Плохое
 
- Я не изменил своего мнения о Мередит Фелл, не являющейся неотразимой, даже при том, что мы узнаем о ней больше на этой неделе. Аларик болтается со своей «сексуальной подружкой докторшей»  (спасибо Деймон), и Деймон справедливо пытается сказать ему, что она вероятно псих. Когда Деймон приходит в больницу, чтобы поговорить с ней, момент достигает своей кульминации, Фелл бьет Деймона и берет у него немного крови. Позже, когда в больницу привозят покалеченного отца Кэролайн, Аларик видит, как доктор Фелл вкалывает ему кровь Дэймона чтобы спасти. Это ее большой секрет? Подумаешь. И когда она пытается снять его кольцо чуть позже? Красный флаг. Беги, чувак.
 
- Меня не заботят извинения Стефана за похищение Елены на мосту, на прошлой неделе. Мало того, что он зашел слишком далеко, чтобы получить прощение, но он даже не выглядит искренним. А так же то, что он ударил Деймона, потому что тот поцеловал Елену, не кажется оправданным.
 
Кровавое
 
- Добро пожаловать обратно, Элайджа! Я часто жалуюсь на излюбленный метод убийства в этом шоу – вырывание сердца – но когда это сделал хорошенький Элайджа, я был так рад видеть его, что почти не возражал. Почти.
 
Перевод: MissSmile 
    19 Апр 2024   Статьи     MissSmile     3   560      Источник
Комментарии 3
И когда она пытается снять его кольцо чуть позже? Красный флаг. Беги, чувак.

да, момент очень странный
0  
автор - гений!! браво!! cool
0  
Полностью согласна с автором статьи smile
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета