Главная » 2011 » Май » 7 » «И восходит солнце»: Хорошее, плохое и кровавое.
07:50
«И восходит солнце»: Хорошее, плохое и кровавое.

Осталась всего одна неделя до финальной серии «Дневников вампира», и в этой предпоследней серии было столько трагизма, сколько я ожидала увидеть на следующей неделе. Наконец произошло жертвоприношение, предназначенное для того, чтобы Клаус разрушил свое проклятие, но закончилось оно не совсем так, как я ожидала.

Также в серии была очень важная смерть, наряду с несколькими менее значительными, и парочка персонажей была очень близка к смерти. В общем, все это было довольно жестоко, и теперь я готова поговорить о том, что произошло. Чтобы узнать о хорошем, плохом и кровавом, просто читайте дальше.

 Хорошее:

• Позвольте мне просто сказать, как я счастлива видеть, что связь между Тайлером и Кэролайн снова разжигается. После того, как Мэтт подстрелил Тайлера в образе волка, они с Кэролайн убежали, спрятавшись в доме Локвудов. Мэтт признался, что он никогда не был под внушением, когда Кэролайн пыталась заставить его забыть, что она вампир, и рассказал, что шпионил за ней для ее же матери. В результате Тайлер снова возвращается в свой человеческий облик (и естественно, он обнажен), и когда Мэтт видит, что тот ей небезразличен, он видит, какова сейчас жизнь Кэролайн, и он практически говорит ей, что его жизнь достаточно тяжела и без девушки-вампира. Не расстраивайтесь, что Кэролайн бросили, все закончилось тем, что в конце серии она оказалась в объятиях обнаженного Тайлера (ну ладно, он был прикрыт одеялом, но просто признайте, что вы тоже думали об этом).

• Джереми и Бонни возобновляют изучение древних книг, чтобы изобрести план, который сможет гарантировать, что Елена не умрет во время жертвоприношения, а Джон, Дэймон и Аларик присоединяются к ним. С помощью дневников Эмили Беннет и Джонатана Гилберта они узнают, что есть способ спасти Елену он обращения в вампира: если суметь сохранить ее душу нетронутой, она не обратится.

• На месте жертвоприношения Дженна обращается в вампира, завершив финальную стадию, к ужасу Елены, с помощью Греты, заставляющей ее выпить свою кровь. Потом Грета доставляет Клаусу Джулс и зажигает три огненных кольца вокруг каждой из участниц жертвоприношения. Но у Стефана появляется новый план, как только он узнает, что Клаус забрал Дженну; он хочет поменяться с Дженной местами. Он врывается на место проведения жертвоприношения, но Клаус не позволяет им устроить обмен, и вместо этого выводит Стефана из строя.

      • Испугавшись, Дженна нападает на Грету, и Клаус, к сожалению, совершает свое мледующее жертвоприношение, закалывая ее. Детки, которые и до этого были сиротами, теперь окончательно ими стали. После потери Дженны семья Елены и Джереми как будто разваливается. Джон, последний из родителей Елены, также погибает после жертвоприношения, чтобы Елена смогла использовать его жизненные силы. Он оставляет Елене свое кольцо, так что теперь она вроде как под защитой, но это не то же самое, что и наличие любящего опекуна.

      • После того, как Клаус впивается зубами в шею Елены, она падает на землю и выглядит мертвой. В то время, как Клаус превращается, Бонни совершает марш по месту жертвоприношения, произнося заклятие, ослабляя его так, что он падает на землю, корчась от боли. Дэймон убивает Грету и забирает безжизненное тело Елены, а когда Элайджа уже готов убить Клауса, тот вытаскивает козырь из своего рукава. Обещая отвести его к телам их родственников, которых он убил, Клаус заставляет Элайджу не убивать его, и тот не может устоять. Они вместе сбегают. Теперь готовьтесь к «новому порядку», с которым еще предстоит побороться.
    • Меня пугает укус Дэймона оборотнем, но я уверена, что лекарство, которое клянется найти Стефан, будет найдено. И хотя Дэймон просит Стефана держать это в тайне от Елены, я уверена, что она тут же узнает. В этом сериале очень быстро все тайное становится явным.

Плохое:

   • Клаус все еще на свободе? Да хватит уже! Если он не получит кол в сердце (или серебряную пулю, или что там может убить новоявленного вампира-обортня) в финальной серии на следующей неделе, я заколю свой телевизор.

 Кровавое:
     
     • Клаусу было недостаточно просто вырвать сердце Джулс, ему надо было еще и выжать из него кровь? Гадко! Надеюсь, Элайджа отведет Клауса куда-нибудь, где тот сможет помыть руки.

 • Должна сказать, идеальный след от укуса на шее Елены заставляет Клауса выглядеть прямо-таки изящным. У всех остальных остаются какие-то гадкие следы, но елена получает классическую двудырчатую отметку. Мило.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Malice
    20 Апр 2024       MaRiSh     2   582     
Комментарии 2
но я уверена, что лекарство, которое клянется найти Стефан, будет найдено.
Это единственное, о чем я сейчас способна думать.... cry
0  
Молодец Мариш!Быстро мою новость выложила и фото Йена тоже!Я если честно так сильно хочу,чтоб от Клауса избавились,но понимаю,что это вряд ли!Скорей всего он и на 3 сезон зависнет в МФ.А вот чё меня больше всего интригует-какие такие виды у него на Стефа??? biggrin Вот ради этого секрета можно Клауса и потерпеть!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета