Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Дневники вампира: Новая трилогия книжных обложек
13:00
Дневники вампира: Новая трилогия книжных обложек
 

Что я слышу? Это голоса сердитых фанатов Дневников Вампира с вилами в руках.
На прошлой недели второй сезон Дневников Вампира вышел на DVD. На упаковке диска была реклама о скором выходе новой трилогии Дневников под названием «Охотники» и первой книги серии под названием «Фантом». Конечно, это должно вызвать море радости у поклонников, но есть один нюанс все на той же обложке, который может вызвать такую ярость, что пожалуй мы даже сможем конкурировать по ее силе с Деймоном Сальваторе.
На обложке книги «Охотники: Фантом» автором указана Л.Дж. Смит. Но это только признание ее, как создателя серии, фактическим автором книги она не является. Помните серию приквел «Дневники Стефана», там так же на обложке указывалась Л. Дж. Смит, но только лишь как создатель идеи, по-настоящему книги были написаны не ею и не Кивином Уильямсоном и Джулией Плек. Итак, не смотря на то, что её имя до сих пор привязано к бренду TVD, Смит не писала новый роман, и это подтверждается самой госпожой Смит на ее веб-сайте:
«Общее правило: Если на обложке книги указанно несколько имен или написано «Создано Л.Дж.Смит» Можете быть уверены, Смит этого не писала».

Вау!
Осенью прошлого года стало известно, что Смит уволена и больше не имеет права продолжать серию романов TVD, которые она первоначально написала в начале 90-х. Причиной, прекращения описания дальнейших приключений Елены и братьев Сальваторе, стали творческие разногласия из-за последнего романа TVD «Возвращение: Полночь», в котором писательница видела Елену, наконец-то делающей выбор между братьями. Фатаны были возмущены и поклялись никогда больше не брать в руки другой роман TVD снова, если имени Смит на нем не будет.
На своем официальном сайте г-жа Смит попросила фанатов не бойкотировать, потому что это «не имеет смысла». Был нанят человек, который должен написать серию «Охотники», но кажется, что написанное когда-то госпожой Смит, не будет включено в конечный вариант.
Премьера третьего сезона Дневников Вампира 15-го сентября в 8 часов вечера на CW.
«Дневники Вампира: Охотники Фантом» дата выхода 25 октября.

Перевод: (=Насенька=)
 
    20 Апр 2024   Статьи     Lotta     0   804      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета