Главная » 2011 » Апрель » 28 » Сегодня утром во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе- Джули Плек
20:29
Сегодня утром во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе- Джули Плек
 
Финал второго сезона заставит Дэймона искать прощения
Если вы уже задумывались о том, что "Дневники вампира" все больше заостряют внимание на Дэймоне (Йен Сомерхалдер) в последнее время, то эти мысли появились у вас не зря!
Сегодня утром во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе Джули Плек рассказала, что последние эпизоды сезона покажут нам, как он будет пытаться заслужить прощение.

Да, дорогие зрители, вампир, который однажды мог отключать свои эмоции вот так (представьте, что мы сейчас щелкнули пальцами), в последнее время все больше и больше "чувствует". И в важный момент в 20 эпизоде "Последний день", идя на поводу у этих своих эмоций, он сделает нечто такое, о чем он вскоре пожалеет, хоть это и будет сделано, чтобы спасти Елену (Нина Добрев). Мы не скажем, что именно, но это что-то может навсегда изменить треугольник Стефан-Елена-Дэймон.

"У него есть проблемы, - говорит Плек. – И то, как он поступает в ситуации с Еленой - урок, который нужно выучить. Он заключается в том, что ты можешь любить кого-то всей душой, но в то же время ты должен помнить, кто этот человек и чего он сам хочет. Мы в некотором смысле сравнивали эту ситуацию со случаем, когда пациент лежит в коме и подключен к аппарату жизнеобеспечения. ‘Какие указания они оставили на этот случай… и будешь ли ты держать их на аппарате жизнеобеспечения, потому что не сможешь отпустить их и исполнить их волю?’ Сейчас в этом и есть различие между Стефаном и Дэймоном: Стефан считает, что, когда ты любишь, ты должен принимать во внимание то, чего этот человек хочет, а Дэймон же считает по-другому, потому что в вопросе любви он тронут на всю голову, и это его Ахиллесова пята; в 20 эпизоде мы увидим, как он выучит свой урок".

Дэймон будет в тяжелом положении в конце сезона, но мы также знаем, что канал CW продлил сериал на 2011-2012 год. Но если вы думали, будто вы автоматически можете считать, что Дэймона не ожидает судьба, которая в некотором смысле хуже смерти, (например, если его просто уберут из сериала), что ж, тогда вам лучше не делать никаких предположений.

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"

"В сериале про вампиров, ставки очень высоки, - говорит Плек, и это не игра слов, мы уверены. – И число смертей должно соответствовать этому правилу, потому что, если мы не будем подтверждать, что все серьезно... ну вы понимаете, если вы не будете думать, что герой впоследствии может умереть, значит, мы не справляемся со своей работой".

И хотя Плек говорила это довольно веселым тоном, есть очень большая вероятность, что некоторые зрители плохо отнесутся к Дэймону, но давайте оставим его в покое в его поиске прощения после всего, что он сделал (или собирается сделать).

И все же, только из-за того, что персонаж может умереть, не стоит думать, что он потом не сможет вернуться как-то еще. Этот сериал определенного жанра, и, в конце концов, мы такое уже видели в нем.

"Мы всегда можем найти способ показать зрителям их любимых персонажей, хоть это бывает и не легко", - поддразнила Плек, очевидно, прекрасно осведомленная о том, чего требуют фанаты.

Что вы думаете? Останется ли сериал таким, как был, в отсутствие одного персонажа из главного трио, даже если его уберут на один-два эпизода, или другие герои, многие из которых вначале были на втором плане, но затем стали более значимыми и внесли свою важную составляющую в сериал, заполнят образовавшуюся пустоту? Высказывайтесь ниже в комментариях!
Источник:vkontakte.ru/club21253601
    20 Апр 2024       Констанция     3   636     
Комментарии 3
без Деймона ДВ потеряет всякий смысл - даже думать нечего.....
а вот Ленка если станет вампиром - вспомнит признание (хотя Стеф уже говорил ей что Дей любит ее) ее чувства усилятся - я понесется Делена!!!!!!!вот почему-то так кажется happy
0  
Да уж "понравилась" мне её фраза "кому нужен Йен Сомерхолдер"! dry Если никому, то заверните мне я забираю! biggrin И да согласна достали делать из Деймона монстра, сделайте Стефана плохим! dry
0  
Ну что еще сделает Деймон, достали уже делать из него тирана - мученика!!!!!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета