Главная » 2012 » Июль » 24 » Дневники Вампира: Секреты нового сезона
00:11
Дневники Вампира: Секреты нового сезона


Я поболтал с исполнительным продюсером Джули Плек и ее кровососущим кастом на Comic-Con, и вот несколько бомб, сброшенных на меня:

- В начале сезона, у новообращенной Елены, по словам Плек будет ее «первый страстный вампирский секс» возможно с Дэймоном, или Стефаном, Клаусом, Мэттом, или Элайджей. Есть ли какая-нибудь подсказка, кто же будет счастливчиком? «Елена спасла Мэтту жизнь, и он отблагодарит ее весьма своеобразно». Реакция Добрев на происходящие: «Это как будто у нее переходный возраст, и вампирский секс для нее будет чем-то вроде первого опыта».

- Стефан сядет за руль новенького мотоцикла, чтобы показать свой бунтарский дух. «Я езжу на мотоцикле в реальной жизни, так что я в предвкушение» - говорит Уэсли, который провел целую компанию, чтобы выбить себе такой транспорт. «Сам я езжу на Триумфе, но надеюсь, для Стефана подберут что-то более классическое».

- Дэймон средь бела дня найдет себе нового собутыльника в лице Тайлера. «Думаю, Тайлер начнет с того места, где закончил Аларик» - говорит Тревино. Сомерхолдер добавляет: «Враги станут союзниками».

- Четвертый эпизод будет содержать флэшбеки, которые отправят нас на 900 лет назад, чтобы пролить больше света на Ребекку, которая в данное время ищет себе новое жилье. «Особняк Сальваторе огромен – предполагает Сомерхолдер – Как и постель Дэймона».

- Ждите «большой, бесконтрольный взрыв радости с большой порцией поцелуев», когда Кэролайн впервые увидит Тайлера, которого считала погибшим. «Одежда будет летать только так, в первом эпизоде» - дразнит Тревино.

- Джереми, возможно, обретет любовь с новым персонажем Эйприл, дочерью пастора, которая возвращается из школы-интерната из-за трагических обстоятельств, и вновь встречается с другом детства. «Будет интересно посмотреть к чему они придут – говорит МакКуин – Но у него и Бонни есть еще не законченные дела».


Перевод: MissSmile

    16 Апр 2024   Спойлеры     MissSmile     3   694      Источник
Комментарии 3
да уж,вот это новости, быстрее бы все это увидеть
0  
прервый секс Елены точно со Стефом wacko Господи дай сил пережить...
да Дейка за Бекки с колом гоняться будет biggrin
Тайлер собутыльник Дея??? Тай или Клаус? biggrin эээхх блин это я бы посмотрела...дааа
Джеру девушку найдут наконец-то happy
0  
Фу блин Йен порой загоняет, после того, что Бекс с Еленой сделала он явно ее не впустит в свой дом, тем более постель! А вот первый секс вампира Елены явно со Стефиком будет...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета