Главная » 2012 » Апрель » 17 » Джули Плек говорит о надвигающемся выборе и судьбе Метта Дэвиса
08:21
Джули Плек говорит о надвигающемся выборе и судьбе Метта Дэвиса
"Четыре эпизода для выбора!"

Да, Плек говорит, что Елена примет решение и выберет Стэфана или Дэймона (разве она не может оставить обоих?!) перед финалом сезона, но это будет трудная дорога, по которой она будет идти, пока этот изменяющий игру момент не наступит - дорога, которая является романтичной и душераздирающей одновременно!

"Поклонники Стэфана и Елены и Дэймона и Елены могут ждать в следующих четырех эпизодах исследования того, как Елена строит отношения с каждым из братьев, как с точки зрения любовного треугольника, так и с точки зрения людей, которые через многое прошли вместе", объясняет Плек. "У обоих сторон есть много романтичных и душераздирающих моментов."


Из исследований Елены ее чувств в последних эпизодах третьего сезона, Плек говорит, "Я надеюсь, что люди увидят, что когда все сказано и сделано, мы попытаемся позволить Елене, как и Стэфан, который любезно поощряет ее, выяснить, в каком месте своей жизни она сейчас находится - кто она, и чего она хочет, и кого она хочет - позволить ей честно и справедливо принять это решение для себя."

Но увидят ли поклонники страстные поцелуи Елены с любым из братьев Сальваторе? Этого уже давно не было. "Я не скажу вам, но я не говорю нет!", дразнит нас Плек.

Пока некоторые поклонники грызут ногти от волнения насчет того, кого выберет Елена, мы думаем, что можем сказать, что все поклонники Дневников Вампира волнуются о будущем Аларика в шоу с тех пор, как выяснилось, что Мэтт Дэвис главную роль в новом шоу от CW Культ, который недавно закончил съемки пилотного эпизода в Ванкувере. Если Культ утвердят на постоянно основе в мае, что же это будет означать для будущего Дэвиса в Дневниках Вампира?

"Я надеюсь, что Мэтт Дэвис получает все, что он хочет, в виде этого нового шоу, но мы тоже получаем то, что хотим, и наши желания совпадают - вечный Аларик в нашем мире", говорит Плек. Вечный Аларик?! Урааа!

К сожалению, вероятно, что нам придется привыкнуть наблюдать за тем, как наш любимец, охотник на вампиров/учитель истории страдает. Мы слышали, что новый эпизод будет очень тяжелым для Рика, поскольку мы получим еще один проблеск его убийственного альтер-эго. "Его ждет много хорошего материала, и он с этим хорошо справляется", говорит Плек о Дэвисе.



Перевод: Kara
    25 Апр 2024   Интервью     Serenity     1   592    Теги: Дневники вампира 3 сезон, выбор Елены, Джули Плек говорит о том, финал   Источник
Комментарии 1
бедный Рик,ещё один перс,который всегдща страдает cry так опять моросат голову...отнашения треугольника вернулись на самое начало(никакого развития за три сезона)ни Стелену не закончат никак,ни Делену не начтнут,и какой здесь может быть вообще выбор.снова присматриваться к ним и строить отнашения.мда wacko
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета