Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Джули Плек об отношениях Дэймона и Елены
10:59
Джули Плек об отношениях Дэймона и Елены

Когда «Дневники вампира» вернутся на экраны, Елена, возможно, будет готова наконец попрощаться со Стефаном и встретить любовь Дэймона.

«Елена и Дэймон очень сильно стараются понять, что Стефана, которого они знают, больше нет, что он предал их, - говорит нам Джули Плек. – Елена понимает, что наконец настало время двинуться дальше и перестать держаться за призраков прошлого».

Когда сериал уходил на хиатус, Дэймон и Елена были уверены, что их план по уничтожению Клауса сорвался из-за Стефана, который вмешался и спас его. Но они не знали, что он поступил так, чтобы приверженцы Клауса не преследовали Дэймона. «Одним из самых важных моментов в серии, однако, будет тот, когда Стефан вернется в их жизнь, - говорит Плек. – В какой момент они начнут понимать, какую роль он сыграл в спасении жизни Дэймона? Что все это будет означать для каждого из них?»

К тому же, Стефан в результате объяснит своей бывшей подружке, что у него на уме лишь один человек, и это не Елена. «Стефан явно действует из очень агрессивных и не слишком рациональных побуждений в отношении Клауса, - говорит Плек. – И это будет большой проблемой для Елены, которая скажет ему, что он мог бы справиться со всем по-другому, что он может быть другим, может испытывать другие чувства. Она спрашивает, неужели победа для него важнее, чем то, что он причиняет боль всем окружающим? Но месть на данный момент является его приоритетом». А вот Клаус в это время думает совсем о другом. «Мы продолжим больше узнавать о его уязвимости, при этом делая его все безумнее и безумнее, все более жестоким и злым», - говорит Плек.

Стефан сосредоточен на Клаусе, а Дэймон и Елена в это время продолжают опираться друг на друга. Хоть Дэймон, по словам Плек, и вернется к «притворству, алкоголю, обидам и недовольству». Но романтическое напряжение будет нарастать, и Елена будет переживать тяжелые времена, отрицая это. «Теперь, когда Стефана нет поблизости, ее мозг говорит ей, что она свободна и может позволить этому напряжению вылиться во что-то реальное, - говорит Плек. – Вопрос, любит ли Елена Дэймона, влюблялась ли она в него все это время, будет с нами на протяжении всего сезона».

Но жизнь в Мистик Фоллс никогда не проходит без осложнений, и Елене придется разбираться сразу с несколькими проблемами. Во-первых, с тем, что она убила Ребекку, и когда из нее вынут кинжал, она будет, мягко говоря, в бешенстве. Кроме того, Елена увидит, что ее действия несут такие же разрушения, как действия вампиров. «Елена понимает, что для того, чтобы выжить и защитить тех, кого она любит, иногда ей придется вести себя в большей степени как Кэтрин, чем как Елена, и иногда нужно совершать неприятный выбор, быть жестокой, и это ее беспокоит, - говорит Плек. – Так кто же она на самом деле? Она явно не соседская добренькая девчушка, она никогда не была такой».


Перевод: Malice
    19 Апр 2024   Интервью     Serenity     2   465    Теги: Дневники вампира (3 сезон), Джули Плек   Источник
Комментарии 2
ну а ты думала...она ж не может так сразу в 10 серии сказать - Деймон Я тебя люблю)) biggrin она еще Стефа не разлюбила - да и рано еще)) все путем идет cool будут нам супер Деленомоменты и Деленопоцелуй))
0  
«Теперь, когда Стефана нет поблизости, ее мозг говорит ей, что она свободна и может позволить этому напряжению вылиться во что-то реальное, - говорит Плек. – Вопрос, любит ли Елена Дэймона, влюблялась ли она в него все это время, будет с нами на протяжении всего сезона».
Всегоооо сезона? surprised
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета