Если вы хотя бы чуть-чуть похожи на нас, вы живете ради безумно интересных обзоров, которые появляются каждый четверг/пятницу после трансляции серии. Мы решили, что будет забавно, если некоторые из наших писателей обзоров поделятся своими 3 лучшими моментами из 3 сезона на данный момент – и да, мы были правы! Это забавно. 
     20 Дек 2011   Статьи    Констанция   542     3


Нина Добрев наслаждается снегом, а с ней ли Йен Сомерхалдер?
Наконец-то у них появилось время побыть вдвоем! Оба актера закончили съемки в этом году в сериале «Дневники Вампира» и настроены насладиться отдыхом.
     20 Дек 2011   Статьи    Констанция   722     5


Если вы один из нас, то вам бы не хотелось, чтобы в один прекрасный момент Джозеф Морган (Клаус) покинул «Дневники вампира». К счастью, Морган не думает, что Клаус сможет пойти по дороге, которую выбрал для себя Деймон (Йен Сомерхолдер), отказавшись от убийств и вступив в Городской совет, приударяя за выпускницами старших классов.
     20 Дек 2011   Статьи    Констанция   471     2


Слышите, как звенят бубенчики на санях, и чувствуете запах корицы и муската? Определенно это признаки надвигающегося Рождества, но также это говорит о том, что через несколько недель должны вернуться «Дневники вампира». Скоро закончится хиатус! Так о чем мы мечтаем, когда вернемся в Мистик Фоллс? О многом. Но читайте ниже наш ТОП 5.
     20 Дек 2011   Статьи    Констанция   417     3


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.