Главная » 2011 » Декабрь » 20 » ТОП 5 того, что мы хотим увидеть в 3 сезоне по возвращении сериала
19:28
ТОП 5 того, что мы хотим увидеть в 3 сезоне по возвращении сериала

Открыть эти гробы
Мы жаждем увиться оставшихся Древних родственников, Кола и Финна, и мы также хотим узнать, что находится внутри остальных гробов. У Клауса было больше гробов, чем мертвых братьев, и исполнительный продюсер Джули Плек обещала, что мы узнаем, почему там так много лишних. Поджидают ли они Джереми, Кэролайн или Мэтта? Нашел ли Клаус способ поднимать зомби? Откроет ли он похоронное бюро? (Он сделает отличный бизнес в Мистик Фоллс)

Прошлое Бонни
Почему все флэшбеки только у вампиров? Мы понятия не имеем, где пропадала мама Бонни, но мы очень бы хотели увидеть ее историю в 90-х, когда любимая музыка печального Джереми не приветствовалась. Ок, там могут еще присутствовать некоторые вампиры, например, засранцы Деймон и Стефан Сальваторе… кто-нибудь еще?

Моменты Делены
Даже если ваше сердце принадлежит Стелене, вы не можете ни признать, что было бы интересно увидеть отношения Дэймона и Елены теперь, когда она отпустила Стефана. Мы знаем, что между ними будет сильное напряжение, но мы не знаем, будет ли одна из обнаженных сцен, о которой писал Йен Сомерхалдер в твиттере.

Первый двойник
Мы очень надеялись встретить двойника Кэтрин и Елены во флэшбеке тысячелетней давности, но мы продолжаем покорно ждать, когда наступит этот час. Каким образом произошёл двойник? Где первоначально в нее влюбились Клаус и Элайджа? Были ли там другие братья, которые боролись за нее? Сохранит ли рассудок Нина Добрев, исполняя трёх разных персонажей?

Воскрешение Элайджи
На самом деле, это не подразумевает объяснения. Волосы, прекрасные-прекрасные волосы. Мы очень по ним скучаем.

Перевод: Phoebe
    26 Апр 2024   Статьи     Констанция     3   422    Теги: статья   Источник
Комментарии 3
а она ее коснется!!! иначе я расшибусь об стену)) biggrin вообще их две будет - хоть одна бы коснулась...
меня тоже три последний пункта больше всего волнуют)) потом уже 1 и 2....
0  
желаю видеть три последних пункта smile
0  
Если Йен писал- значит будет. Только вот она может и не касаться Делены
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета