Что общего у Джейсона Бера, Кристен Белл, Софии Буш, Элизы Душку и Девона Савы, кроме того, что они все ну ооочень хороши собой?

Они оказались наиболее популярными среди актеров, выбранных нашими читателями, когда мы спрашивали, кого бы вы предложили на роль Древних родственничков, которых нам вскоре предстоит увидеть в «Дневниках вампира».
     07 Дек 2011   Статьи    Констанция   518     0


Тайлер, наконец-то, избавился от своего проклятия, и теперь он перестанет при полнолунии превращаться в оборотня, так как он стал первым успешным гибридом Клауса.

Когда AOL TV удалось изловить Тревино на съемочной площадке ДВ в Атланте, он довольно умело избегал любых спойлеров относительно его персонажа, несмотря на то, что журналисты видели, как снимали сцену, где он использовал свои новоприобретенные вампирские силы.
     07 Дек 2011   Интервью    Констанция   478     0

У нас тут тревожная ситуация.
Как постоянные читатели. Вы наверняка заметили, что еженедельный круглый стол по Дневникам Вампира может быть юмористическим, творческим и ультрасовременным…..но так же он на 100% состоит из мужчин. Как бы то ни было, сегодня это изменится.
     07 Дек 2011   Статьи    MissSmile   342     0


Donnie: Поскольку скоро будет множество ежегодных ТОП-десяток, я боюсь того факта, что достойный, превосходный сериал будет пропущен большинством критиков: Дневники вампира. Не поймите меня превратно, я люблю «Во все тяжкие» и «Игру Престолов» как и любой нормальный человек, но я также думаю, что ДВ - один из наиболее отлично сделанных ТВ сериалов на данный момент.
     07 Дек 2011   Интервью    Констанция   512     0


Если Вы похожи на нас, то Вы так же как и мы живете безумными обзорами Дневников Вампира, которые выходят ночью четверга, сразу после серии. Мы подумали, что будет здорово попросить некоторых из наших любимых обзорщиков выделить три лучших момента третьего сезона ДВ. И мы оказались правы, это и правда здорово.
 
     07 Дек 2011   Статьи    MissSmile   597     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.