Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Йен Сомерхолдер обращается к фанатам в преддверии своего 33-го дня рождения
21:36
Йен Сомерхолдер обращается к фанатам в преддверии своего 33-го дня рождения
Ни для кого ни секрет что у  Zap2it и Дневников вампира любовь… Но висеть в воздухе без информации нам аж до 5 января 2012 ... Так что давайте просто представим, что у нас появилось свободное время. А вот у звезды Йена Сомерхолдера его практически не бывает. В перерыве между съемками проекта где он исполняет главную роль, дополнительно он как и прежде занимается продвижением своего фонда IS, открытого год назад. 

И те минуты свободного времени, что остаются у Йена тоже исчезнут, потому что он снова придумал чем их заполнить. В день празднования своего 33-го дня рождения, 8 декабря, он просит поклонников, у которых есть средства, вместо подарка или поздравительной открытки отправить пожертвование в Фонд, а в ответ он собирается отблагодарить всех лично. Вы можете пожертвовать 5$ ну или 33$, в честь 33-летия Йена, и он обещает в ответ отправить Вам письмо с благодарностью.

"Если Вы намерены послать мне подарок на мой день рождения, спасибо, серьезно. Это невероятно, что люди, могут найти для меня минутку..., но если Вы хотите отправить подарок в этом году, прошу Вас, давайте не тратить на это и без того растраченное сырье нашей планеты: производство, упаковка, доставка..." - пишет он на своем сайте. "Каждый, кто не равнодушен ко мне, и кто хочет поддержать ISF заслуживает уважения и любви, и единственный известный мне способ, вернуть хотя бы часть этой любви и уважения, это попытаться отправить всем и каждому из Вас личное письмо на электронную почту. Таким образом, я хочу протянуть руку, и отблагодарить Вас за вашу поддержку, а так же, немного узнать о Вас, например, как Вы попали в нашу замечательную команду фонда" 

Мы не знаем, когда он собирается найти время для сна, между написанием всех этих писем, но преданность Сомерхолдера его фонду – и еще что более важно, преданность поклонникам - не имеет себе равных. Если Вы хотите пообщаться с ним, а Твиттера Вам просто не достаточно, это Ваш шанс, а да, любой человек в мире может сделать пожертвование.  

После одного очень успешного года существования Фонда, а именно: налаживании Keystone XL трубопровода , запрета отлова акул в Калифорнии, изменение канадских законов о собачьих упряжках и др., Сомерхолдер с нетерпением ждет наступления нового года, чтобы реализовать еще множество проектов.

В видео сообщении поклонникам, Сомерхолдер говорит о Семье IS, как об одном из "феноменальных аспектов" жизни. 
"С возрастающим прогрессированием команды и вдохновляющей атмосферой, которые мы здесь создаем, наряду с правительственными органами, такими же людьми, как Вы и я, из корпораций и университетов, мы можем сделать это", говорит он. "Потому что это ISF, это то, что мы делаем." 

Личная электронная почта, несомненно, займет некоторое время, но Сомерхолдер уверен, что он сможет осуществить свой план. "Я собираюсь дать Вам понять, как высоко я ценю и нуждаюсь в Вас" - говорит он. "Мы не можем сделать это в одиночку"
 
День рождения Сомерхолдер состоится 8 декабря, и если Вы сможете сэкономить немного денег - будь то 5$, 33$ или 500$ - Вы можете помочь исполнить его желание. (Если вы не можете сэкономить 5$, ничего страшного! Помогите, распространить информацию в Твиттере и Facebook. Это тоже имеет значение.)

Перевод: Mia
    16 Апр 2024   Статьи     MissSmile     1   575      Источник
Комментарии 1
любимка Йен - обожаю тебя за твою доброту... фонд это хорошо)) happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета