Главная » 2012 » Апрель » 6 » Голосование: будут ли Бонни и Джереми снова вместе?
14:13
Голосование: будут ли Бонни и Джереми снова вместе?

В конце концов, Джереми (Стивен Р. Маккуин) когда то вернется из Колорадо! К сожалению, для задумчивого подростка, может оказаться, что его возвращение будет совсем не таким, каким он его представлял. Несмотря на то, что он и его бывшая девушка – Бонни (Кэт Грэхэм) расстались на хорошей ноте, она уж точно, сложа руки, не сидела, пока его ждала. Между своими делами по разрыву связи между древними родственничками и проблемами со своей мамой (да, мама Бонни снова бросила ее), у ведьмочки появилось новое увлечение.

Проскочила искра между нею и приемным сыном ее матери – Джейми (Роберт Ричард), пока они заботились о новообращенной Эбби (Персиа Уайт). Бонни планирует взять его на танцы, в качестве своего сопровождающего.

Увы, поклонники пары Бонни/Джереми, интерес Бонни к Джейми будет только расти, он покажется ей в выгодном свете, демонстрируя свою решительность во время их встречи на танцах. Плюс ко всему, как мы предполагаем, отъезд Эбби их сблизил. Несмотря на то, что Джереми знает, что такое потери, он не может понять Бонни так, как это сделает Джейми.

Мы даже не знаем, захочет ли вернуться младший Гилберт к своей ведьмочке. В конце концов, не так давно он сделал свой выбор в пользу Анны (Малез Джоу). Но на их роман нет никаких надежд, поскольку Малез пригласили на съемки пилота нового проекта канала CW.

Хотя это и выглядит как то, что Джереми будет какое-то время одинок, но возможно это только к лучшему. Есть некоторая закономерность - его девушки долго не живут.

А, что вы думаете, должны ли Бонни и Джереми быть вместе?:

1. Да, они должны!

2. Нет, они совершенно не подходят друг другу!

3. И, кого это волнует?

4. Ваш вариант


Перевод Caroline_Forbs
    23 Апр 2024   Голосования     Констанция     2   683    Теги: голосование   Источник
Комментарии 2
Думаю и с Джейми она не задержится, мне кажется он проходной персонаж
+1  
нет они не будут вместе!! мне кажется Бонни будет с Джейми))))
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета