16 и 17 июня в Вене, в Австрии состоялась конференция Crimson Sky Con 2012. Предлагаю вашему вниманию некоторые выдержки из выступлней Пола Уэсли, Йена Сомерхолдера и Джозефа Моргана.


     18 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   656     2


Между вампирскими шоу всегда есть сходство. От «Настоящей крови» до «Дневников вампира» всегда найдутся моменты и персонажи, которые чем-то похожи. Но раньше любого из них было шоу «Баффи, истребительница вампиров», трудное для подражания. Джули Плек сказала корреспондентам Forever Young Adult, что она просто боготворит Баффи, поэтому она считает забавным, писать для Дэймона. Подробнее читайте под спойлером.
     18 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   553     0


Предлагаем вашему вниманию совместную панель Пола Уэсли и Зака Рерига на BloodyCon 2012, которая прошла 10 июня.
     12 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   416     4


Предлагаю вашему вниманию некоторые выдержки из панели Пола Уэсли (Стэфан Сальваторе, «Дневники вампира») с BloodyCon 2012.
     11 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   582     7


Недавно Нина Добрев рассказала, что ждет Елену в 4 сезоне «Дневников вампира», а также о том, какая реакция будет у нее на то, когда она узнает, что на самом деле она первым встретила Деймона. Изменится ли ситуация, на что так сильно надеются многие поклонники? В конце концов, она же сказала Деймону в финале: «Может, если бы я встретила тебя первым…» 
     01 Июн 2012   Интервью    Констанция   1019     3

Когда, я не давно, разговаривал с Кевином Уильямсоном о его новом сериале для канала FOX «Последователи», я так же задал ему несколько вопросов о других его сериалах – Дневниках Вампира и отмененном Тайном Круге.
     01 Июн 2012   Интервью    MissSmile   602     5


Когда Майкл Тревино засмеялся в ответ на вопрос, будет ли у Тайлера и Клауса больше совместных сцен в финальной серии ДВ, мы и представить не могли почему.

«Ммм, возможно, у них возникнут небольшие проблемы», - говорит Тревино TVGuide.com.
     13 Май 2012   Интервью    Констанция   466     0


Возможно, в это трудно поверить, но финал сезон не только о выборе Елены между Стефаном и Деймоном. По словам исполнительного продюсера, Джули Плек «определенно кто-то пострадает, а кто-то умрет, но если все пойдет по плану, будет пролито немало слез». Из-за того, что Аларик поведал Совету некую информацию в конце прошлого эпизода, Керолайн и Тайлер встанут перед серьезным выбором: остаться и бороться за свои жизни или покинуть Мистик Фоллс. И Бонни, которую использовала Эстер для обращения Аларика в жестокого убийцу и которая часто помогала вампирам, устала быть используемой. "Она не хочет слушать больше кого-либо и принимает решение, основываясь на том, чего хочет она и что является правильным выбором для нее и людей, которых она любит," - говорит Плек. Грэхэм добавляет: "Это, безусловно, преобладающий стиль Бонни в финале сезона. Она принимает решение за себя, не руководствуясь чьими-либо желаниями".
     11 Май 2012   Интервью    Сlаirе   488     0


Если Вы думаете, что Нина Добрев решила сказать Вам кого выберет Елена в финале сезона, подумайте еще разок, она даже маме своей не рассказала этого.
     10 Май 2012   Интервью    MissSmile   611     1


В конце прошлого эпизода «Дневников вампира» Елена произнесла тост. Слова Елены, когда она поднимала бокал: «За жизнь без Клауса». Нееееет. Черт возьми, быть этого не может!
     10 Май 2012   Интервью    Констанция   572     0


Нам все еще дурно от сцены издевательств над Керолайн в 21 серии 3 сезона «Дневников вампира», но так как скоро финал сезона, наши головы забиты возможными пейрингами. Конечно, смерть всегда подстерегает наших персонажей, так что мы решили спросить у Кэндис Акколы, чего стоит ждать на Elle Women in Music Awards 11 апреля. Нас особо интересует, куда зайдут отношения Тайлера и Керолайн, ведь он больше не подчинен Клаусу.
     10 Май 2012   Интервью    Сlаirе   510     2

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.