Главная » 2012 » Май » 10 » Нина Добрев о слезах, выборе Елены и реакции поклонников
22:22
Нина Добрев о слезах, выборе Елены и реакции поклонников

«Она живет то в Канаде, то в Европе, и так получается, что я редко вижусь с мамой. Ее способ быть со мной отчасти состоит в том, чтобы смотреть шоу и гуглить меня всюду и везде – говорит Нина со смехом – Так что, она довольно часто звонит мне и просит спойлеров, а я ей всегда отвечаю ‘Нет! Нет! Я ничего тебе не скажу’. Она всегда из-за этого немножко расстраивается, но в конечном счете бывает счастливой, так как для нее больше сюрпризов. Так же и у меня, я не люблю узнавать, что произойдет в эпизоде, пока не прочту сценарий. Это как будто Вы узнали изюминку прежде, чем услышали шутку целиком».

Конечно, в финалах сезонов Дневников Вампира, всегда есть остроты, но мы редко помним, как смеялись. Больше запоминаются убийства, погромы и слезы (а это именно то, что по словам Джули Плек нам стоит ожидать в этом сезоне). Последний час 3-го сезона наполнен опустошающе-мучительными поворотами в сюжете, говорит Добрев. «Особенно в конце, есть огромный поворот, которого даже мы не ожидали, когда читали сценарий. И потом все поменялось. Мы начали снимать эпизод, и они изменили его, прежде чем мы отсняли [конец], превратив в нечто совсем другое – рассказывает она – Это так печально. На днях я посмотрела его частями на ADR, я чуть не расплакалась. Преданные поклонники, которые живут и дышат с персонажами испытают море чувств в конце этого эпизода».

Зрители знают, что Клаус (который сказал, что является родоначальником кровной линии наших героев, из-за чего они не могут убить его, иначе и сами погибнут) теперь лежит иссушенный в гробу, и находится в шаге от того, чтобы быть сброшенным в Атлантический океан братьями Сальваторе. Клаус пытался слить всю кровь Елены, которая нужна ему для создания гибридной армии, потому что если она умрет, бессмертный Аларик так же погибнет. Теперь все хотят, чтобы Рик умер, так как он полон решимости уничтожить,  оставшихся четырех Древних, таким образом умрут все вампиры.  Мы так же знаем, что по крайне мере два родственника Клауса (Ребекка и Элайджа) вернуться в город. «Весь сезон вплоть до этого момента Древние были против наших постоянных вампиров и людей. И теперь все это достигнет кульминации. Кто-то (и возможно этот кто-то не один) должен умереть, чтобы спасти других. Это война ради выживания – говорит Нина – Элайджа представитель Древних, и он хочет быть уверен, что никто из Древних не умрет, тогда как люди хотят быть уверены, что не умрут вампиры, которых они любят. Поэтому каждый просто пытается позаботиться о себе и продолжить родословную».

Это объясняет, почему больница, (в которой мы найдем Елену, после полученной ей травмы в драке с Клаусом, которая привела к потери сознания в эпизоде прошлой недели) будет не самым безопасным местом для нее. По-видимому, Древние будут хотеть ее смерти, а Аларик будет хотеть сохранить ее жизнь (конечно, до тех пор пока ему не придется убить ее, чтобы совершить самоубийство). Одному из братьев Сальваторе придется сразу же вернуться, чтобы защищать ее, а другой продолжит операцию «утопи Клауса», которая очевидно пойдет не по плану, так как мы видели сцену, в которой Дэймон приводит Бонни к гробу Клауса на складе.

В то время как мы обсуждаем, что произойдет в настоящем, не стоит забывать, что у нас так же появится шанс увидеть прошлое, через воспоминания Елены о ее жизни до автокатастрофы, которая унесла жизни ее родителей, а Стефан спас ее. Добрев не говорит, увидим ли мы саму сцену, в которой Стефан спасает ее, но с удовольствием рассказывает о флэшбэках с  тетей Дженной и родителями Елены, Мирандой и Грейсоном: «Они показывают какие взаимоотношения у них были, и это делает конец эпизода еще более трагичным, душевным и печальным – говорит она – Когда Вы видите предысторию, видите насколько счастливы они были. Вы увидите, как сильно изменилась ее жизнь, как многое может измениться всего за одну секунду».

«Тема эпизода – время и изменения, принятие решений основанных на взрослении, которое произошло под влиянием хороший и плохих событий» - объясняет Добрев.

И все это возвращает нас к выбору Елены. «К концу серии –говорит Плек – Елена окажется в ситуации, когда только один брат может быть рядом с ней в очень важный момент, и она должна будет решить, кто из братьев это будет».

«Я полагаю, половина поклонников не находит себе места, надеется и молится, что она выберет Стефана, а другая половина делает тоже самое только для Дэймона. Но я думаю, что в конечном счете, они с уважением отнесутся к ее решению, и поймут почему она сделала такой выбор».

Перевод: MissSmile
    28 Мар 2024   Интервью     MissSmile     1   610      Источник
Комментарии 1
Хоть убейте меня, но я хочу Стелену!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета