Главная » 2012 » Март » 11 » Интервью с Джули Плек: Деймон никогда не сдается
21:36
Интервью с Джули Плек: Деймон никогда не сдается

Можем ли мы в ближайшее время ожидать воссоединение пары Стефан и Елена?

Мы можем ожидать движение, мы можем ожидать прорывов, мы можем ожидать откровенный разговор, и мы можем ожидать некоторое разочарование, в то время, как они пытаются начать заново, если те чувства, которые были в начале все еще существуют. Могли ли они исчезнуть, мог ли Стефан их навсегда разрушить?  Или Елена все еще готова и способна любить его? И в центре всего этого встает вопрос, как именно развилась и, что произошло с дружбой Елены и Деймона. Оставшаяся часть сезона будет крутиться вокруг этих вопросов.

Деймон ясно дал понять, что ему гораздо больше идет быть плохим парнем, чем Стефану. Откажется ли он от Елены? Превратится ли он снова в плохиша?

Прелесть Деймона в том, что этот парень никогда не сдается. Он разыгрывает, он стоит на своем, у него на все есть свое мнение, но когда все сказано и сделано, но при этом в кризисе его брат, в кризисе девушка, а он никак не может сам себе помочь, единственный выход, сделать шаг назад и попытаться найти себя. Эпизод на этой неделе покажет нам идеальный баланс Деймона неприятного, саркастичного и злого и все в глубине души, очень героического человека. Это постоянное развитие Деймона.

В предыдущем эпизоде Мередит застрелила Аларика. Что Вы можете сказать о его будущем?


Аларик с его трагичной и неудачной историей отношений с девушками, обнаруживает себя чуть ли не убитым человеком. Если бы она нацелила оружие на один дюйм правее, он скорее всего был бы сейчас мертв. Небольшой предупреждающий спойлер, для разнообразия: Мы действительно увидим Рика снова, в эпизоде этой недели он окажется в самом центре расследования убийств. Итак, мы  на пороге множества ответов о том, что же происходит и кто же стоит за жуткими преступлениями происходящими в городе.

Теперь, когда выяснилось, что существует еще один белый дуб, как это повлияет на развитие оставшейся части сезона?

Открытие, что существует другое дерево, посаженное отдельно от основного сожжённого, ставит Ребекку и Клауса в крайне опасное положение. Они победили свою мать, которая, как выяснилось совершенно не питала к ним  материнских чувств,  но  успели порадоваться своей победе всего несколько минут, прежде чем узнали о существовании другого оружия. Но пока, только они знают о нем. Увидим, как долго Ребекка сможет сохранить это в секрете. Ответ на этот вопрос, очень не долго. Посмотрим, что сделает Деймон, чтобы заполучить эту информацию и выяснить ее намерения.

Перерождение Эбби очевидно не пройдет так гладко, как это было с Кэролайн. Как Кэролайн, поможет матери Бонни пройти через это?


Красотой в Кэролайн, является то, что она стала очень хорошо контролировать свою вампирскую сущность в своей человеческой жизни, и с течением времени, этот навык только увеличивается. Кэролайн с ее навязчивостью и импульсивностью, постоянно стремиться к совершенству, стараясь стать лучше. С Эбби будет все иначе, потому что ведьма связанна с Землей, и если ведьма обращается в вампира, то она теряет силу, теряет часть себя, и больше не является ведьмой. Если говорит об этом как о религии то, это не просто потеря человечности, она теряет то что связывало ее душу с Богом. Это не будет легким ни для нее, или для Бонни , потому что нельзя просто взять придумать заклинание на скорую руку, чтобы помочь. Это как «Как я могу здесь матери, которую я почти не знаю, и которая оставила меня? Мы  только-только  обрили друг друга, и отношения, как я теперь могу помочь найти ей, ее истинную сущность во всей этой трагедии?»

Друзья Елены ясно дали понять, что в конечном итоге другие люди страдают, ради ее спасения. Это будет сильно давить на нее, когда шоу вернется?


Да, если честно, самое большое бремя, которое Елена должна нести, сводится к тому, что она очень бескорыстный человек. Она очень хочет заботиться и защищать людей, которых любит, все потому что она любит глубоко и искренне, и благодаря этому она создала круг друзей, которые так же глубоко любят ее в ответ, самоотверженно, с готовностью отдать жизнь ради нее. Это небольшое сражение: «Эй, секундочку, я была готова спрыгнуть с обрыва» «Нет я!». Все это сводится к одной из центральных тем сериала, которой является верность и любовь, дружба и семья, и что Вы готовы сделать ради людей, которые дороги для Вас. В ситуации как эта, со всеми этими детьми Мистик-Фолс, где ставки возрастают каждые день, не всегда все идет хорошо. В последнее время, для друзей Елены все выходило боком, и ей придется иметь с этим дело.

Прошлогодний финал был с большой долей опасности. Финал этого сезона будет основан на эмоциях или будет какая-то большая опасность?

Финал пока еще не написан, но в этом году это будет комбинированием финалов 1-го и 2-го сезонов, мифология и злодеи будут вести нас до конца сезона, но будет и эмоциональная сторона, много чего произойдет с героями. Только разрабатывая эту историю, я плакала четыре или пять раз, пару раз ежилась, была очень взволнована, и нервничала, думая как мы воплотим все это. Есть много истории, чтобы рассказать, но очень мало времени. Но я скрестила пальцы, в надежде, что все будет очень хорошо.

Перевод: Lotta
 Mia
MissSmile
    26 Апр 2024   Интервью     MissSmile     2   630      Источник
Комментарии 2
Ох, Джули, что ж ты там придумала такое? И плакала и ежилась и волновалась.... Кажется слабонервных просьба не смотреть happy
+1  
эх happy рада что напрямую не говорят о воссоединени Стелены - а что попытки этого воссоединения будут - я не сомневалась ни на минуту еще 5 серии назад!! даже не 5 - более 7...
Деймон всегда лучший* он никогда не сдастся!!! за это и любим)) а дружба Делены давным давно не дружба
Джули - все будет хорошо - мы обещаем - ты ток делай как надо - и все будет хорошо happy biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета