Главная » 2012 » Март » 15 » Интервью с Кэссиди Фримэн
20:01
Интервью с Кэссиди Фримэн


Что из себя представляет Сейдж?

Сейдж была вампиром очень долго, так что у нее было достаточно времени, чтобы узнать, что самое лучшее в бытие вампира. Она живет одним моментом, живет полной жизнью женщины, так что она наслаждается вампиризмом ровно на столько, насколько можно наслаждаться жизнью живого мертвеца. Она готова принять таких людей, как Деймон, под свое крыло, и научить их образу жизни симпатичного вампира-засранца. Она похожа на змея искусителя.

Чем она отличается от Тесс Мерсер?

Кроме того, что она на пару сотен лет старше? [Смеется] Они действительно имеют много общего, обе являются сильными женщинами. В них обоих есть настоящий стержень, они всегда идут к своей цели, которая на самом деле очень интересна. Сейдж, безусловно, более раскована, Тесс всегда была собрана, профессиональна и скрывала свои эмоции.

Как Сейдж повлияет на Деймона в прошлом и настоящем?

В прошлом, она оказывает на него сильное влияние. Он [был] довольно не уверенным в себе вампиром, который действовал, возможно, не так изящно, как мог бы. На самом деле, ее роль в прошлом – показать Деймону, как быть вампиром, которым, возможно, ему всегда суждено было стать. Она, безусловно, его наставник. В настоящем же, они скорее равноправны, так как он прожил жизнь, он жил в течение многих лет, и она возвращается, чтобы разузнать кое-что в настоящем, и посмотреть может ли она получить то, что хочет.

Возможен ли их союз?

Между ними определенно есть сексуальное напряжение. Но это не какая-нибудь давно потерянная пламенная любовь. У Деймона сексуальное напряжение со всеми! [Смееться] Я думаю, что Сейдж такая же. Определенно, она не давала обета безбрачия, но все же в центре ее внимания находится Финн.

Она попытается возродить отношения с Финном?

Когда кто-то в прошлом был Вашей настоящей любовь, всегда хочется убедиться, остались ли еще какие-нибудь чувства. Я не думаю, что она настолько терпелива, но у нее определенно есть надежда. Она возвращается в настоящем, в первую очередь, чтобы найти его.

Как отнесется к возвращению Сейдж Ребекка?

Они не ладили в прошлом, были надменны друг с другом. Если Вам необходимо что-то, Вы обратитесь к тому, кто поможет Вам. На самом деле, они будут взаимодействовать в настоящем разными способами.

Как складываются отношения Сейдж с остальными членами Древней семьи?

Так же как у Вашего первого школьного друга и Ваших родителей. Они все знают кто она такая, но они не очень высокого мнения о ней. Древние очень высокого мнения о себе, и им не кажется, что Сейдж столь же достойна.

Перевод: MissSmile

    28 Мар 2024   Интервью     MissSmile     1   546      Источник
Комментарии 1
это скок ж ей лет - если Финн в гробу 900 лет пролежал? biggrin
про сексуальное напряжение уже наслышаны)) между Деем и Сейдж))
а то что она научила его быть таким, какой он сейчас - это прямо вах cool супер!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета