Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Интервью со звездой Дневников вампира Джозефом Морганом: «Худшее ещё впереди»
19:10
Интервью со звездой Дневников вампира Джозефом Морганом: «Худшее ещё впереди»

Везёт  "Дневникам Вампира" с приглашёнными звёздами. Ранее в этом сезоне в состав труппы попал Дэниэл Гиллис в роли Элайджи. А сейчас шоу может похвастаться наличием в своих рядах самого старого, злобного оборотня-вампира Клауса. То, как Джозеф Морган исполняет роль большого, злого Клауса - заставляет каждого зрителя ощущать холодок, пробегающий по нервам.

В разговоре с Джозефом Морганом стало понятно, он является фаном сериала Дневники вампира, интересуется мифологией шоу и судьбами главных героев, как и любой другой фан, читающий эту статью. Он прекрасно разбирается в проклятии, двойниках, а его общие знания о вампирах просто впечатляют.

Мы поговорили с Морганом о Дневниках вампира, какую из Петровых он бы предпочёл в качестве жертвы, чего он ожидает от своего персонажа Клауса, о его видении того, что делает Дневники вампира непохожим на другие сериалы и фильмы по этой теме.

Об окончании второго сезона: «Если я сделал всё так, как задумывал со своей ролью, то люди признают, что Клаус является абсолютным воплощение зла в Мистик Фоллз. Это точно. Худшее еще впереди».

О том, каким он видит Клауса: «Если вы являетесь одним из самых могущественных людей на земле, ничто вам не угрожает, вы можете играть с людьми и их судьбами. В 19 серии, когда я пригвоздил Элайджу к стене и прокричал: «Не лги мне»! прямо ему в лицо, кажется, это был единственный случай, когда я кричал в этом шоу. Может, и было какое-то повышение голоса, но оно было лёгким и игривым, потому что я чувствовал, Клаус в таком положении, что чтобы он ни сказал или не приказал – это будет исполнено беспрекословно».

О продолжении шоу после окончания 2 сезона: «Я не могу ничего предсказывать, но я надеюсь на это. Для меня стало замечательным опытом сниматься в последних эпизодах 2 сезона. Персонажи умирали и возвращались или в ретроспективных кадрах, или как-то по-другому. Вы знаете, я искренне надеюсь на продолжение. Знаете, я только начинаю входить во вкус, снимаясь в Дневниках вампира».

То, чтобы он хотел узнать из истории жизни Клауса: «Я бы хотел вернуться на тысячу лет назад, частично из-за того, что это забавно - увидеть Клауса в тоге и сандалиях. А главным образом из-за того, чтобы узнать, что же случилось тогда. Увидеть, как проклятие было наложено на Клауса, мне бы хотелось изучить всю канву событий».

Об истории с двойниками Петровой: «Как вы знаете, Кэтрин тоже двойник кого-то. Была первая Петрова. Мне было бы интересно узнать, как всё произошло, почему она стала частью проклятия, почему её двойников должны приносить в жертву по прошествии 500, затем тысячи лет спустя. Интересно было бы распутать этот клубок».

О работе с Ниной Добрев, а вернее с её персонажами Еленой и Кэтрин: «Мне больше нравится работать с Кэтрин. В ней есть что-то харизматичное, в её тёмной стороне и её предрасположенности к злу. Елена же вся такая чистая, добрая и правильная. Её морализм иногда раздражает. Как будто она та, кто делает тише музыку на вечеринке и выталкивает гостей по домам. А Кэтрин веселилась бы на вечеринке до самого утра. Нина делает их такими непохожими, это просто фантастика какая-то».

О том, как он получил свою роль в Дневниках вампира: «Когда я попал на пробы, я понял, что это шоу и я – одно целое. Я – большой поклонник этого жанра, меня аж трясло от одной только мысли, что я буду играть роль вампира. Или, как вы уже знаете, гибрида. Мне хотелось попасть в этот мир».

О съёмочной труппе: «С самого начала, как я попал туда - я приложил максимум усилий для того, чтобы стать одним целым с труппой. Сейчас я чувствую, я стал частью семьи. Я принял для себя решение, какое бы предложение от участников шоу не поступило мне – я приму его. Начиная от выпивки в баре или обеда. Это для того, чтобы чувствовать себя с этими людьми себя, как можно более комфортно. И в тех сценах, где требовалось показать, как можно более близкие отношения с персонажами, у меня не возникало трудностей».

О том, что же делает Дневники вампира непохожими на другие: «Те вампиры, что мы изображаем на экране, я бы сказал, «романтические вампиры». Если вы выдели «Баффи, истребительницу вампиров» или «От заката до рассвета» - там вампиры внезапно становятся отвратительными, эти их лица. Иногда они с самого начала выглядят уродами и монстрами. Наши же вампиры с самого начала привлекательны. В них больше человеческого. Мы не пришельцы, как вампиры в «30 дней и ночей».
    20 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   532    Теги: Джозеф Морган, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета