Главная » 2012 » Март » 12 » Йен Сомерхолдер о Деймоне и Елене, а также о Сейдж
15:46
Йен Сомерхолдер о Деймоне и Елене, а также о Сейдж

Журналистка: Итак, Деймон и Елена мечутся из стороны в сторону. Что ты можешь сказать нам о дальнейшем развитии их отношений?
Йен: Зрители решили, что мы уже достигли некого пика в отношениях Деймон и Елены. Они поцеловались, и это очень классно для Деймона. Люди думают, что между ними какие-то потрясающие любовные отношения. Но на деле все далеко не так. По крайней мере сейчас. Ну, в смысле...он же убил ее брата! Самый лучший способ признаться человеку в любви - свернуть шею ее брата. Поэтому я еще не видел их как полноценную пару. Но все продвигается то вперед, то назад. Так и в реальной жизни - мы мечемся то туда, то сюда. Мы - люди, поэтому что-то нас привлекает, а что-то нет, когда мы понимаем, что это нам не нравится. Когда притяжение становится все менее безопасным. Но нас все равно тянет к этому. И в сериале на этом основываются. Особенно, если брать во внимание Стефана и Деймона. Являясь вампиром, ты не хочешь причинить боль любимому человеку, но что-то внутри говорит, что хочется оторвать ему голову. Это очень странный мир. Реально странный. И у Деймона с Еленой есть некая недосказанность, которую они не могут объяснить. И это делает ситуацию ужасной. Мой брат, которого я люблю и которого хотел уже убить много раз, я его не убил, как и он меня...Мы любим одну и ту же девушку. Уже дважды. Одна девушка, выглядит как предыдущая, но они совершенно разные. Мы наступили на те же грабли. Но это - основа хорошей истории. И я считаю, что Деймону и Елене придется пройти через многое, многое осознать. Деймон может заставить ее смеяться, он готов умереть за ее жизнь, но Стефан очень правильный и искренен в своей любви. Здесь суть не в том, что один - хороший, а второй - нет. Сколько бы зла ни было у Деймона, у Стефана его ничуть не меньше. С добром также. Здорово было бы все это увидеть. Я думаю, что выбор идет не о том, кого она выберет из них, но это не менее интересно. Это очень неловкая ситуация.

Журналистка: А если Елена проявит свои чувства - скажет о них или покажет физически. Какая реакция на это будет у Деймона? Первая его мысль.
Йен: Например, что? Ааа. Я думаю, что ему нужно сделать, так это похитить Елену и отвезти на Карибы, купить там остров, оторваться и узнать, как серьезно она настроена. А потом, возможно, Стефан, Клаус и все остальные должны приехать туда, тогда оттуда бы они все отправились в Париж, далее в Барселону, потом в Таиланд...Только представь парочку сезонов таких вот путешествий. Да, почему нет?

Журналистка: Давай поговорим немного о Сейдж. Она появится в Мистик Фоллс в наши дни, что можешь рассказать об этом?
Йен: Во-первых, Кэссиди Фриман потрясающа! Прокомментирую это так: у Деймона будут такие же ощущения, как если бы 75-80-летний мужчина начал бы вспоминать свою школьную любовь. Такую, которая воспринимала его, понимала и любила таким, каков он есть. Которая изменила его отношение к миру. Она как учитель-наставник. Сексуальный учитель, с которым он спал. Вот это и есть Сейдж. И для нас очень важно увидеть то, как Деймон стал самим собой. Также как мы уже видели, как Стефан стал собой при помощи Лекси. Понимаете меня? Сейдж - это как Лекси для Деймона.

    26 Апр 2024   Видео     Сlаirе     2   558    Теги: видео, интервью, Йен Сомерхолдер   Источник
Комментарии 2
так Дей - вези ее на Карибы в этом же сезоне biggrin в конце - потому что она тебе признается cool
0  
Ну, в смысле...он же убил ее брата! Самый лучший способ признаться человеку в любви - свернуть шею ее брата.
Ох, да полно! Когда это было? Уже не актуально tongue
Сексуальный учитель, с которым он спал.
Я б удивилась, если б наоборот было biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета