Главная » 2012 » Январь » 12 » Кэт Грэхэм о том, что ждет Бонни
14:39
Кэт Грэхэм о том, что ждет Бонни

Потерявшая парня и слегка растерявшая свои силы ведьма Бонни вскоре обретет мать и вероятный любовный интерес. Но сначала она поможет своей подруге Кэролайн отметить 18ый день рождения. Мы поговорили с Кэт Грэхэм о предстоящем противостоянии ее персонажа с Клаусом, о долгожданном воссоединении семьи и о многом другом.

На этой неделе у Кэролайн день рождения. Как наша компания будет отмечать этот важный день? 

Очень непредсказуемо. Где это будет и что произойдет во время празднования – тоже сюрприз, и я не думаю, что кто-то уже раскрывал карты по этому поводу. Это необычный день рождения.

Кэролайн тяжело от того, что она становится на год старше. Что с ней происходит?

Взрослеть тяжело, особенно когда ты вампир. Она начинает думать о том, о чем не думала раньше. Все происходящее наводит ее на такие мысли. И еще она подавлена из-за того, что произошло между ней и Тайлером.

Мы уже давно не видели хороших дружеских сцен Бонни с Кэролайн, да и дружеских сцен вообще. Смогли ли вы благодаря этой серии провести время, как настоящие девчонки?

О да! И это очень важно. Наш сценарист Джули Плек – невероятно энергичная женщина, и она очень любит женскую силу. И вы определенно увидите несколько таких сцен.

Что собирается делать Бонни со своими снами о гробах?

Если Бонни чувствует, что может извлечь выгоду из ситуации для всех в городе или для Елены и жизни друзей, она это сделает. Когда она поймет, что означают эти сны, она попытается решить эту тайну.

Она будет сотрудничать со Стефаном против Клауса?

Да… У них со Стефаном очень интересные отношения. Она знает, что он действует импульсивно и необдуманно, так что она с осторожностью будет относиться ко всему, что он ей говорит. Она захочет сама все проверить, прежде чем сделать какой-то шаг.

Бонни теперь втянута в передрягу с гробами. Значит ли это, что она снова будет противостоять Клаусу? В последний раз это выглядело весьма устрашающе.

Она столкнется с ним лицом к лицу. Вы увидите больше совместных сцен Клауса и Бонни, посмотрите, как она справляется, но все может быть совсем не так, как вы ожидаете. Она хочет попытаться убить его. Если она будет в своем нормальном состоянии, то все будет хорошо. Но если что-то ослабит ее или что-нибудь еще произойдет, для Бонни наступят безумные времена.

Сможет ли Бонни простить Джереми?

Да, но не забыть. Я хотела бы видеть ее с кем-то, кто будет больше ее ценить. Она ведь так повзрослела и через столькое прошла. Я бы хотела видеть ее с кем-то, кто близок с ней в этом. Персонаж Джейми идеален. И эти сцены просто наэлектризованы. Но все зависит от того, что же они напишут дальше.

Каков этот Джейми?

Вы увидите его в серии 3.12. Они ввели его очень интересным способом, и в течение серии невозможно понять, хороший он или плохой.

А еще они вводят персонаж твоей мамы.

Ее играет Персия Уайт, и это превосходно, потому что я ее обожаю! Она очень нравилась мне в «Подругах». Все ведет к матери Бонни, так что ей приходится отправиться на поиски и воссоединиться с семьей. Но это воссоединение не будет таким, как она всегда думала. Все очень интересно, и интересно отношение ее матери ко всему, даже если она вдруг решит помочь Бонни. Возможно, она рада видеть дочь, а может, что-то держало их вдали друг от друга… Ее матери не было рядом 15 лет, так что мы не знаем, что же с ней произошло.

Что ждет Бонни и Елену?

Много интересного. Елена будет разбираться с собственными проблемами со Стефаном, и Бонни придется быть честной с Еленой, даже если надо будет признаться, что она ей лгала. 

Перевод: Malice
    29 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     0   458    Теги: видео, Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли, People's Choice Awards 2012   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета