Главная » 2012 » Январь » 6 » Небольшой потрясающий момент из предстоящей серии
00:44
Небольшой потрясающий момент из предстоящей серии
TV Line поговорил с Джули Плек о том, чего можно ожидать, когда сериал вернется после 2-месячного хиатуса с серией 3-10 «Новая сделка». Джули упомянула, что, если вы включите свои телевизоры, то «это будет стоить того». «Будет очень хороший момент в сериале». И вот то, что она сказала о таком долгожданном моменте между Деймоном и Еленой.

ДЕЙМОН и ЕЛЕНА: НАКОНЕЦ-ТО! После нескольких очень близких моментов в этом сезоне, сколько еще они смогут выдержать это состояние «будем-не-будем-парой» и не развиваться в этом направлении? «Мы не собираемся вечно вас дразнить и никуда не прийти» - намекает Джули. – «Мы обычно так не делаем». На самом деле, она обещает, что в итоге будет вознаграждение за длительно развивающееся сексуальное напряжение между бывшей девушкой Стефана и его братом. Но, добавляет она, этот долгожданный момент в плане того, что он «из себя представляет и когда случится, может очень удивить зрителей».

Перевод cyprusolga

    29 Мар 2024   Спойлеры     Констанция     3   579    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 3
много...очень много валерьянки для меня захвати.... dry
+1  
Договорились biggrin
+1  
она обещает, что в итоге будет вознаграждение за длительно развивающееся сексуальное напряжение
пляшем!

Но, добавляет она, этот долгожданный момент в плане того, что он «из себя представляет и когда случится, может очень удивить зрителей».
а вот это уже настораживает.... типа мы расслабимся, сначала будет облом, а потом бац! и вот оно счастье? biggrin Пошла за валерьянкой happy
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета