Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Обзор второй серии "Гибрид" третьего сезона "ДВ": Эти кровавые волки
21:12
Обзор второй серии "Гибрид" третьего сезона "ДВ": Эти кровавые волки

Клаус пытается создать армию гибридов

С заложником размером с Техас, величайший из парней «Дневников вампира» приводит Стефана прямо в лагерь вервольфов вечером накануне полнолуния. Потом они бросают члена стаи Рея на землю. Кстати, у Клауса есть цель: превратить стаю Рея в гибридов. Всех до единого. За один вечер.


«Или ты с нами, или ты умрёшь,» - говорит Клаус одной из девочек-волков, которая смеет протестовать.

«Я лучше умру, чем буду вампиром,» - отвечает она.

«Неверный выбор.» Клаус хватает её и заставляет выпить своей крови. Потом он сворачивает ей шею. «Потом она ещё поблагодарит меня за это,» - говорит он другим членам стаи, которые, к нашему удивлению, не идут в коллективную атаку.

Вот здесь тот самый случай, где небльшое исследование могло бы помочь. Если бы Клаус, скажем, проэкспериментировал с Реем прежде, чем отслеживать стаю, тогда, возможно, ему не пришлось бы обнаружить, что сложный путь убийства вервольфов с его гибридной кровью в их организме не срабатывает должным образом. Мы ведём речь о злобных ошибочных созданиях, у которых из глаз идёт кровь и которые превращаются в волков до того, как наступит темнота.

Обратившись, Рей приобрёл просто апокалиптический гнев и покинул лагерь укусив Стефана, который встал у него на пути. «Найди Рея и тогда я вылечу тебя,» - делает предложение Клаус, когда Стефан показывает ему свою укушенную руку. «И поторопись. Этот укус выглядит ужасно.»

Понятно, что Стефан рванул за Реем, ведь он этого зависела его жизнь. Это оставило древнего вампира одного в окружении тел, которые одно за другим приходили в себя и демонстрировали призраки той же самой болезни (что и у Рея). И прежде чем они смогли бы объединиться и атаковать Клауса, он убил их всех. «Похоже, что ты – единственный друг, который у меня остался,» - сказал Стефану древний вампир, когда его лакей наконец вернулся с безжизненным телом Рея.

Аларик, Елена и Деймон идут за Стефаном
Пока Клаус был занят, кусая вервольфов, Елена делала то, что получается у неё лучше всего: направлялась в эпицентр проблем. Как только она узнала, что Стефан направился на собрание стаи (вервольфов) в Дымных Горах, она пошла к Аларику, чтобы уговорить его поехать вместе с ней. Но он отказался.

«Если ты не едешь со мной, то я собираюсь поехать одна,» - угрожает Елена. «Разве не ты сказал мне, что теперь я сама смогу со всем справиться.»

«Я имел в виду замороженные ужины и выпускные экзамены,» - отвечает Аларик. Затем от отступил.

Но Вы же знаете, что Рик не пускается в путь в одиночку. Прежде чем они (Елена и Аларик) двинулись в путь, Аларик мудро позвал Деймона пойти за ними. Появление Деймона происходит в сцене, где он бросает Елену в ближайшую речку. (Привет привлекательным фото в мокрой футболке!) Но их маленькая стычка в воде не изменила тот факт, что они находятся вдали от какого бы то ни было населённого пункта в полнолуние. Это и было причиной, по которой они решила вернуться домой после атаки вновь обращённого Рея. Гибрид-неофит почти добрался до Деймона. Потом наша троица попыталась дать Рею вербены и волчанки и привязать его цепями в дереву. Но он начал превращаться прямо среди белого дня и в этот самый благословенный момент наши герои поняли-таки, что ни одно из принесённых ими с собой оружий не сработает. «Нам надо выбираться отсюда прямо сейчас!» - сказала Елена.

Помните, в самом начале мы говорили о пользе исследований? Нашей троице пришлось бежать наперегонки с садящимся за гору солнцем лишь потому, что они не взяли паузу, чтобы обдумать всё как следует. И они проиграли. Как только начало смеркаться, неизвестно откуда прямо рядом с Еленой появился рычащий Рей. «А вот и пёсик,» - сострил Деймон. Потом он исчез по-вампирски, посадив вервольфа себе на хвост. Гибрид Рей с лёгкостью поймал Деймона и он бы достал самого лучшего из самых сексуальных вампиров, если бы не появился Стефан и не вырвал из собачьей груди Рея его сердце.

«Забавно встретить тебя здесь,» - сказал Деймон.

«Какая часть фразы «Больше не следуй за мной» потерялась при переводе?» - ответил Стефан. Никаких шуток. Но эй, по крайней мере этот разговор о птичках позволяет Елене и Аларику безопасно вернуться в машину.

Джереми подписывает Метта помочь ему помочь Викки
А в это время в Мистик Фоллс Джереми был занят введением Метта в курс дела. Ему нужно, чтобы бывший официант помог ему сделать заклинание, которое как-то спасёт Викки. Парни собирают вещи, которые могут потребоваться для заклинания. Но когда они начинаются копаться в вещах его мёртвой сестры, Метт идёт на попятную. «Я не знаю, почему я дал тебе себя в это втянуть, мужик,» - говорит он.

Потом он снова меняет свою точку зрения. И тут, как будто она пытается расплатиться братом за веру, появляется Викки, причём Мэтт в это время всё ещё в комнате. «Я могу вернуться. Помоги мне вернуться,» - умоляет она. Потом она разбивает окно. И появляется бывшая вампирша Анна. «Не доверяй Викки,» - предостерегает она. И вот теперь, малышу Джеру надо выбрать, на чьей же он стороне. Великолепно, просто великолепно.

Тайлер открывает правду своей матери
Мы не можем забыть ещё об одном человеке, который был слишком ленив, чтобы сделать немного домашнего задания. Речь идёт о миссис Мэре Локвуд. Ясно, что мэр думала, что оказывает сыну услугу, когда она похищала Керолайн. Но потом она поняла, что у неё не хватит духу убить девочку, которая выросла у неё на глазах. А всё потому, что она не потрудилась просчитать ситуацию на несколько ходов вперёд. Даже если вышеназванная девочка является вампиром. Поэтому она звонит какому-то Биллу и зовёт его на помощь. «Я оказалась в немного вампирском окружении,» - говорит она.

Пока мама звонила подкреплению, Тайлер пытался сложить вместе два и два. После того, как Метт сказал, что Шериф Форбс позволила ему добавлять вербену в кофе в Гриле, Тайлер понял, что точно такой же вкус был и у кофе в его доме. Кофе с вербеной плюс пропавшая подружка-вампир равно святые угодники, моя мама – охотница на вампиров.

«Ты не можешь быть с ней. Она же монстр!» - сказала Мама Локвуд, когда Тай начал разговор.

«Ты же не знаешь обо мне?» - ответил он. Чтобы показать Мэру, что на самом деле означает монстр, Тайлер ведёт свою маму в подвал старого дома Локвудов. Он запирает её в одной из клеток, потом приковывает себя цепями в другой и позволяет Маме провести ночь, наблюдая, как они с болью превращается в вервольфа, пытаясь вырваться наружу, а потом обратно превращается в человека.

«Я позабочусь о ней. Я сделаю так, чтобы с ней ничего не случилось,» - сказала Мэр Локвуд, когда Тай проснулся утром. Как же, сделаешь...
Папа Керолайн приходит домой

Пока происходят все эти события, Керолайн выступает в роли пропавшей без вести. Если быть более точными, то мы должны сказать, что она была где-то в подвале, без сознания и привязана к прикрученному к полу стулу. Когда Керолайн, наконец, очнулась, блондинка попыталась освободиться. Потом дверь открылась и зашёл загадочный Билл. Керолайн посмотрела на него.

«Папочка?» - сказала она.

«Керолайн,» - ответил он.

Мы настолько глубоко сглотнули, что наши соседи позвонили, чтобы пожаловаться.

Перевод: spoiler

    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   438    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета