Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Полусезонная оценка успеваемости ДВ: 4
23:02
Полусезонная оценка успеваемости ДВ: 4

Сейчас давайте сосредоточимся на «Дневниках вампира», сделаем оценку первой половины сезона и посмотрим, какие моменты этого сериала, с наиболее закрученным сюжетом, больше всего поразили наших читателей.

Лучший персонаж: Клаус. Совсем непросто обойти Деймона Сальваторе в его шуточках, улыбке и сексуальности. Но Клаус дал нам многое из этого... и многое другое в придачу! Он – идеальный злодей: сочувствующий, жестокий, многогранный, забавный. Джозеф Морган исполняет роль этого персонажа с мрачным спокойствием, делая те моменты, когда он теряет это спокойствие, еще более эффектными. Плюс, добавление Клауса в состав персонажей привело к добавлению Ребекки. И это важно.

Худший персонаж: Кетрин. Она исчезает. Она появляется. Ее повестка дня несколько загадочна. Кажется, писатели уже давно потеряли понимание этой древней вампирши. С этой точки зрения, по развитию сюжета, будет логично, если, в конце концов, ее персонаж исчезнет раз и навсегда.

Лучший эпизод: "Конец романа". Был пролит свет на дружбу Стефана и Клауса; мы увидели флэшбеки Чикаго; мы впервые встретились с Ребеккой; мы познакомились с Майклом. Этот компактный эпизод заставил зрителей почувствовать симпатию к Клаусу, Елене и Стефану.

Худший эпизод: "Мир призраков". Без сомнения худший эпизод в истории сериала, и кажется, что он существует только для того, чтобы вернуть бывших персонажей. К сожалению, даже привлекательное лицо Тейлора Кинни не смогло спасти этот скучный, бессмысленный час просмотра.

Наиболее интересное событие: Тайлер – гибрид. Что же это значит для "Форвуд"? Чему Тайлер более предан? Скольким количеством завтраков этот парень запачкает себе рубашку? С таким Тайлером сейчас сериал может развиваться в совершенно разных направлениях, безграничных настолько, насколько сильна привязанность нашего сайта к подружке Тайлера.

Самый большой сюрприз: Клаус убил собственную мать, и поэтому его преследовал его отец. Эта сюжетная линия начинает превращаться в нечто сногсшибательное. Мы поняли, что история Древних будет богатой. Мы просто не ожидали, что даже Ребекка будет застигнута врасплох!

Лучшая мужская дружба: Аларик и Деймон. Допустим, что других претендентов больше нет (Без обид, Метт и Джереми!), но эти двое заслуживают своего звания просто за то, что заставили меня так часто смеяться до упаду. Деймон – единственный, кому разрешено обращаться к приятелю «Рик».

Наиболее неправильно используемый персонаж: Бонни. Все, что она делает, это выскакивает на передний план, произносит заклинание и уходит. Возможно, это нужно отнести к следующей категории, но сериалу нужно прекратить использовать Бонни просто в качестве тоскующей ведьмы. К счастью, уже есть план. Смотрите, кто встретится на ее пути в Мистик Фоллс.

Надежды на 2012: Много Делены. Я говорю это не просто потому, что эта пара выиграла наше соревнование на Лучшую Молодежную пару, и было бы прекрасно, если бы они на самом деле были парой. Но сериалу требуется все же сделать выбор в пользу того или иного направления. Не надо больше дразнить нас, сценаристы. Вы уже проделали восхитительную работу по развитию чувств между Еленой и Деймоном. На этой стадии они настоящие, и мы им верим. Возможно, Стефан не хочет возвращать себе человечность, зато Деймон хочет девушку, которая заставила его человечность всплыть на поверхность. Дайте ее ему!

Надеемся увидеть также: сцену нахождения Ребекки в ванне с пеной; больше Керолайн; возвращение Элайджи; открытия ресторана – конкурента Гриль.

Перевод: buka
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     1   560    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
Делена!!!Делена!!Делена!!! Даешь Елену Дею - и он ее не отпустит больше никогда!!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета