Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Спойлер от EW
22:11
Спойлер от EW

Erika: «Дневники вампира» сразили меня наповал! Пожалуйста, расскажите новости о Стелене. Каков был звонок! Как долго они будут находится в разлуке? 

Во-первых, не заставляйте меня начинать рассказ со звонка. Он очень печальный. А теперь о возможно грустных новостях – похоже на то, что они будут какое-то время находиться в разлуке. Пол Уэсли всё об этом рассказал на мероприятии, посвященном премьерам CW, сказав следующее: «Не хочу показаться банальным, но, образно говоря, он отрезан ото всех. Он физически будет отсутствовать какое-то время, находясь в разных местах, но он сам пребывает в абсолютно другой реальности», - говорит он. «Они с Еленой были не теми, кем казались. И это абсолютно точно могло бы продолжаться неопределенное количество времени». Но будет ли момент, когда он забудет о Елене? «Я думаю, в какой-то момент он решит, что забыл. На самом деле, так ли это, осталось неясным для меня. Я думаю, он считает, что сам заставил себя забыть ее, а так же заставили и обстоятельства».

Dani: Есть какие-нибудь новости?

Пол Уэсли ждет не дождется, когда вы посмотрите предстоящую серию, в которой «показана та сторона Стефана, которую вы раньше не видели». «Я считаю, что съемки этой серии были, пожалуй, самыми увлекательными для меня за всю историю «Дневников вампира», - говорит он. «Там есть сцена, в которой я фактически говорю «прощай» своему прежнему «я».
    29 Мар 2024   Спойлеры     Констанция     0   405    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета