Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Спойлер от EW
22:07
Спойлер от EW
2011 год был не самым легким для Стефана и компании, и Джули Плек сказала нам, что первая серия 2012 года мало что изменит в этом плане. «Одна из тайн Стефана заключается в том, что он пережил ОЧЕНЬ МНОГО боли, ярости, горя и вины. Когда его человечность была выключена, ему не надо было переживать все это, - говорит она. – Но когда все это снова начнет выплывать на поверхность, ему будет что вспомнить».

Первая серия, по словам Плек, покажет нам Стефана, все внимание которого сосредоточено на том, чтобы ударить Клауса «по больному» и избавить Мистик Фоллс от гибридов.

«Вторая же серия второй части сезона покажет нам, что этому парню, который раньше гораздо больше беспокоился и защищал от всех опасностей, теперь вообще нет дела до того, кому он сделает больно, потому что он пытается сделать так, чтобы Клаус исчез, - говорит она. – Из-за гибридов у Елены и ее друзей появляется чувство незащищенности в отношении жизни в этом городе, а Клаус наслаждается повсеместной паранойей. И тогда Стефан такой: «Ну уж нет, отпусти их. Ты их отпустишь? Тогда я сделаю это сам».

Но из-за всего этого Стефан начнет терять своих фанатов (подсказка: братская драка!), в том числе и того человека, который больше всех поддерживал его до данного момента. «Елена не приходит в восторг от его методов, - говорит Плек. – Наши персонажи и сами задаются этим вопросом. Он хороший? Или плохой? Его человечность включена или выключена? Если включена, то какого черта происходит? Что он творит? И то, как Стефан управляет своими эмоциями, превращая их в ярость, делает его не меньшим злодеем, чем он был в первой части сезона».

Я знаю, о чем вы думаете: «Даст ли это больше возможностей для развития отношений Дэймона и Елены?» Что ж, вы узнаете ответ на этот вопрос уже через неделю.

Перевод: Malice

    29 Мар 2024   Спойлеры     Констанция     2   503    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 2
ну Стеф намекнет Елене - что у него есть человек, дороже ее (то бишь Дей)...ну и сейчас на первый план он ставит не ее - а месть Клаусу...воть...(помешался он на мести короче)
0  
Получается, что если у Стефана есть цель отомстить Клаусу, то все вокруг уже не важно? Не думаю... Было б не важно, зачем тогда спасать брата тогда?
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета