Главная » 2012 » Апрель » 12 » Спойлер от Метта Картера
22:20
Спойлер от Метта Картера

Мы когда-нибудь увидим, что Деймон и Стефан Сальваторе ладят между собой?

Братья сериала "Дневники вампира" были в центре нескольких сюжетных линий, наряду с их отношениями с Еленой (Ниной Добрев). 

Итак, что же Йен Сомерхолдер говорит о динамике родственных отношений? В своем новом интервью для TV Guide, актер утверждает, что соперничество между братьями в определенный момент изменится.

"Что интересно, сейчас между ними очень занимательное взаимодействие. Они начинают по-настоящему чувствовать связь... И в конечном итоге эти двое преодолевают взаимную неприязнь друг к другу, понимая, что семья очень важна."

Самое лучшее, что может сейчас произойти- это то, что Елена сделает выбор, хотя бы затем, чтоб позволить этим двоим двигаться дальше и сосредоточиться друг на друге.

Вы хотите чтоб братья снова ладили между собой?

Перевод: Констанция

    23 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     4   573    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 4
Да и хоть бы она выбрала Деймона Я за вас болею ребятки
+1  
конечно хотим...поэтому Елена должна выбрать !
0  
Мне иногда кажется,что они поладят только тогда,когда будут на другом конце света от Елены...
0  
Вот-вот...Выбор, Елена, выбор!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета