Главная » 2012 » Март » 8 » Спойлеры ДВ: Грядут флэшбеки и проблемы в треугольниках
13:39
Спойлеры ДВ: Грядут флэшбеки и проблемы в треугольниках

Поклонники «Дневников вампира» на данный момент переживают еще один хиатус, и мы им сочувствуем. Мы знаем, что вы жаждете хоть каких-то спойлерных подробностей о предстоящих сериях, и мы здесь для того, чтобы помочь вам разобраться во всех сплетнях и выяснить, что правда а что нет. Вы и не заметите, как придет 15 марта!

Прежде всего, да, это правда, что проводится кастинг на роли родителей Гилберт, Миранды и Грейсона. Конечно же, это приемные родители Елены (и биологические родители Джереми), которые умерли, когда их машина слетела с моста еще до пилотной серии. Так как мост находится в состоянии реконструкции, нам, вероятно, раскроют что-то важное, что наверняка восполнит воспоминания Елены.

Поклонники возможно увидят флэшбек ночи, когда они погибли когда Стефан пытался спасти отца Елены, но тот настоял на том, чтобы вместо этого он спас Елену. Как сообщает E!, актеров попросили взять несколько уроков по подводному плаванию для съемок под водой, хотя наша Нина Добрев уже прошла эту школу, так что у нее все в порядке.

Мы однозначно узнаем кое-что об этом периоде жизни Елены, что повлияет на то, как мы видим Мистик Фоллс сегодня. «Важное правило развития сюжета…не возвращаться в прошлое, если там не будит ничего, что бы изменило жизнь в дальнейшем, - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. – Мы посмотрим, что мы сможем раскрыть о прошлом, что повлияет на настоящее».

Но мы можем пообещать вам одно: Мы точно не узнаем, что родители Елены каким-то образом еще живы. Актеры, которые исполнят роль Гилбертов, появятся только во флэшбеках.

«Если когда-либо окажется, что родители Елены не умерли… я наверное уйду в отставку куда-нибудь на Гаваи и продюсером сериала будет кто-то другой, - уверяет нас Плек. – Родители Елены мертвы, это было происшествие с людьми, человеческая трагедия. В ту ночь, когда Стефан вытащил ее из воды и спас ей жизнь и началась их любовная история, так что я определенно хочу вернуться в тот день и узнать об этом побольше». 
В других новостях о флэшбеках мы обещали вам, что мы увидим Джереми до конца сезона, но не говорили, что это будет настоящее время. Мы не знаем, как МакКуин собирается сыграть 14-летнего снова, но Джереми тогда был довольно одуревший от наркотиков, так что может сила макияжа и поможет скрыть, что он уже взрослый мужчина.

Вы знаете, что мы хотим увидеть сцены Мэтта и Елены… но ничего официально пока об этом не заявляли! Но мы держим кулачки. 
Что касается остальных слухов – не обольщайтесь. Там множество ложной информации. Мы не хотим, чтобы вы на что-то надеялись (или переживали о предстоящей смерти!), если это еще неясно.

Вот что мы можем вам сказать: когда Майкл Тревино рассказал, что Тайлер, Клаус и Кэролайн никогда не будут частью настоящего любовного треугольника, он еще не получил сценарий последующих серий! Тайлер вернется очень громко и динамика между ним и Клаусом очень сильно изменится. На данный момент мы слышали, что сердце Кэролайн остается с Тайлером, несмотря на чарующие попытки Клауса добиться ее расположения. Тем не менее, Клаус не тот, кто легко сдается.

Ой, вы хотели узнать о еще одном любовном треугольнике?

Поклонники Делены, еще не пора складывать вещи и отправляться восвояси. Хотя у Деймона и Елены сейчас и не лучшие отношения, между ними все станет напряженнее, если это вообще возможно! Хотя флэшбек к дню автокатастрофы может подогреть чувства Стефана и Елены, у нее с Деймоном тоже будет несколько страстных и сильных сцен.

Скажем так, что хотя он  и перестал добиваться ее для ее же добра, но она не совсем готова его отпустить. 

 Перевод: desperados
    19 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     3   556    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 3
ну подогреются их чувства ну и че? biggrin все равно для меня существуют лишь страстные сцены Делены - и наш уговор Деленовцы все помнят...не дадут в конце Делену и воссоединят Стелену - помашем сериалу ручкой biggrin ну не все конечно - а кто со мной согласится))нервы то не жедезные ...
+2  
Вот честно скоро зарекусь вообще спойлеры читать, каждый день что-то новое!
+2  
Я тоже уже не могу читать спойлеру. Читаю и ещё больше хочу посмотреть новые серии! dry
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета