Главная » 2012 » Апрель » 28 » Судьба Аларика + 10 фактов, которые необходимо знать
10:16
Судьба Аларика + 10 фактов, которые необходимо знать

Во-первых: Пожалуйста, не читайте эту статью, если вы еще не видели нового эпизода. Посмотрите его, затем вернитесь, и мы примем вас с распростертыми объятиями и будем ждать ваших комментариев. Остерегайтесь спойлеров.

В шоу всегда что-то происходит, когда дело доходит до танцев; эти эпизоды всегда наполнены романом, смертью, драмой и травмами. "Не Уходи Незамеченным" не стал исключением, поскольку мы прошли через эмоциональное прощание с Алариком - а затем познакомились с его самым темным и сильным Альтер эго.

Аларик, которого мы все знали и любили, умер и больше не вернется, к сожалению - создатели Дневников Вампира так и не дали нам попрощаться с ним, и мы можем только пересмотреть предыдущие эпизоды, где он был самим собой. Нам придется привыкать к новой его версии, с которой мы познакомились в заключительных моментах нового эпизода.

Он будет важной частью следующих двух эпизодов. Несмотря на то, что он снимается в новом сериале "Культ", съемки которого проходят в Ванкувере, Дэвису удалось вернуться, чтобы закончить съемки в третьем сезоне.

"Он крутой убийца на вампиров с довольно великолепным, смертельным и несгорающим колом", говорит Плек. "Он будет создавать конфликт, и это еще мягко сказано. Он не будет тем самым дружелюбным Алариком, которого мы когда-то знали. Он будет нагонять страх, и это является захватывающим и разрушительным, потому что он - один из наших героев, который больше не один из наших героев."

Эстер показала, что хотя Древний Аларик технически вампир, он не бессмертен. Он умрет после того, как уничтожит Древних. Одна Эстер больше не жилец, и судьба Аларика может измениться в следующих эпизодах. Поэтому возникает вопрос, каковы шансы у Дэвиса вернуться в 4-ом сезоне?

Очевидно, если "Культ" одобрят, это будет очень важно для Дэвиса, но нам говорят, что судьба Аларика довольно неоднозначно, что означает, что он может вернуться гостем в 4-ом сезоне. Также нам говорят, что если "Культ" будут показывать, то он выйдет лишь в середине телевизионного сезона, не осенью, что предполагает для Дэвиса большее количество свободного времени для поездки в Атланту.

Все же, потенциальное возвращение не должно затмевать воздействие невероятной псевдо-похоронной сцены нового эпизода. Мы не думали, что это шоу сможет переплюнуть прошлогодние похороны Дженны и письмо от Джона, но эта редкая сцена с большинством персонажей сериала была одной из самых продуктивных сцен сериала.

"Мне очень нравятся эти сцены", говорит Майкл Тревино. "Даже когда есть сцены, в которых разговаривает много людей, это удивительно, чтобы сниматься в них, ведь мы играем все вместе. Мы просто видим друг друга в наших гриммерках. Это было круто."

"Вы сами можете это прочувствовать", добавляет Зак Рериг.

"Эта сцена была для меня самой важной сценой во всем эпизоде", говорит Плек. Она говорит нам, что продюсеры в Атланте хотели сократить ее, потому что в сцене нет диалогов, но она требует много затрат и работы, чтобы все находились в кадре. "Я не часто так делаю, говоря, 'я тут главная; заткнитесь', но в этот момент я сказала, 'Ребята, я говорю вам, что это сердце и душа этого эпизода, и один из сердечных и душевных моментов этого сезона, так что сцена останется, смиритесь.' И они ее оставили. Они всегда делают то, чего я хочу."

Что касается остальной части сезона, ниже приведены 10 вещей, которые мы можем ожидать от следующих эпизодов.

1. Все в опасности. Плек добавляет "если им повезет пережить этот сезон" к обсуждениям будущего каждого персонажа.

2. Мередит не собирается исчезать просто потому, что Аларика не стало. "Я думаю, что каждому городу нужен симпатичный доктор, и Дэймону, возможно, понадобится новый собутыльник", говорит Плек. В книгах Елена и Мередит были близки, так что в сериале тоже есть такой потенциал. "Я думаю, что как у человека, обладающего состраданием, у нее с Еленой будет что-то общее, что может развиться в хорошую дружбу."

3. Мы узнаем, кто из Древних обратил "Жуткую Мэри", и таким образом узнаем, кто создал родословную Сальваторе, Кэтрин и Кэролайн.

4. Ожидайте фейерверков между Тайлером и Клаусом, когда Тайлер показывает, что связь с создателем разорвана. "Тайлер наконец показывает себя", говорит Майкл Тревино. "Ему надоело просто стоять в сторонке, и он начинает выступать."

5. В прошлом сезоне в 21-ом эпизоде произошло большое жертвоприношение, и финал сезона имел дело с эмоциональными осадками. В этом году действие продолжается прямо до самого конца. "Наш путь идет динамично до самого конца", говорит Плек. "Я бы сказала, что предпоследний эпизод полон адреналина. Происходит нечто огромное из нашей мифологии, и это нечто тяжелое и громоздкое, в то время, как финал более эмоционален, но это ни в коем случае не эпилог к следующему сезоне. Эпизод наполовину отрезает путь от предыдущего сезона, и наполовину прокладывает путь к следующему."

6. Стэфан и Дэймон становятся все ближе друг к другу, как раз тогда, когда Елена делает свой выбор между ними. "Они станут более сильны как братья, несмотря на этот вырисовывающийся конфликт и решение", говорит Плек. "В следующем эпизоде есть очень хорошая сцена, которая показывает, что они могут просто пережить все, что произойдет, оставаясь братьями."

7. Потеряв Аларика, Елена испытывает еще больше затруднений, выбирая между братьями. Она чувствует, что ее выбор позволит отпустить одного из них, но она хочет держаться за обоих. "У нее никого нет, и она потеряла всех, которые когда-либо имели огромное значение для нее - почти всех - и как тут можно сделать выбор?", говорит Плек. "В последних эпизодах она будет разбираться с этим вопросом и пытаться понять, как она может отпустить одного из них, когда она уже так много потеряла."

8. Четвертый сезон будет вести хронику о второй половине выпускного года детей, таким образом, в дополнение к нашим обычным вампирским приключения, им придется определиться с колледжем и покинуть Мистик Фоллс. Хотя Плек говорит, что они не все отправятся в "Университет Мистик Фоллс", она напоминает нам, что Дженна училась в колледже неподалеку, и это означает, что он где-то рядом.

9. Даже притом, что Эстер управляла Алариком с другой стороны каждый раз, когда он умирал, это не означает, что Джереми в безопасности от своего кольца. "Мы всегда будем беспокоиться о том, что нельзя обманывать смерть много раз", говорит Плек. "Кольцо останется в игре еще некоторое время."

10. Наша Кэтрин не вернется в Мистик Фоллс, пока Клаус не умрет.

Перевод: Kara
    25 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     1   457    Теги: статьи, спойлеры   Источник
Комментарии 1
дать бы Плек по башке за убийства любимых персов!и они что типа решили Рика заменить Мередит?бее..( и соскучилась по Кет!грохните Клая без последствий и пусть возвращается!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета