Главная » 2012 » Март » 3 » Торри ДеВито телеканалу «Crazy Lady Du Jour»
20:03
Торри ДеВито телеканалу «Crazy Lady Du Jour»

Если вы понаблюдаете за моим твиттером хотя бы неделю, вам будет приятно узнать, что жизнь наполовину стала активнее с приходом в неё "Дневников Вампира" и "Милых Обманщиц". Телефоны выключены, и свет приглушен, и я как бы согреваюсь парой телесериалов, самых дерзких, динамичных и чертовски хороших. И прямо сейчас Торри де Вито, снимающаяся в них обоих, возрождает к жизни, в равной степени, загадочных леди. 

С первого же дня «Милых Обманщиц» она играет Мелиссу Хастингс, но в финале второго сезона, участие Мелиссы в смерти Элисон поставила вопрос, что бы сделать её новым подозреваемым в постоянно растущем списке потенциальных убийц. Персонаж Торри в "Дневниках Вампира" также может оказаться по ту сторону пистолета (или точнее кола), как в сериях с мертвыми телами, показанными недавно, со всеми признаками её любви к лечению вампирской кровью.

Я поймал Торри (всё еще снимающуюся в ДВ, находясь в Атланте, к вашему сведению), что бы поговорить о двух её интересных персонажах.


Insider: Повеселил ли вас тот факт, что видеокассета Мелиссы нашлась, и в это же время произошла небольшая захватывающая сцена в ДВ, продемонстрировавшая нам весёленький пистолет Мередит направленный в цель?

Торри де Витто: (Смеётся) Я знаю, правильно? Очевидно, что это не было запланировано, но сработано довольно-таки отменно. Я получила кучу твиттов с вопросами, зачем я постоянно играю настолько безумных, психованных, роковых женщин! Смею предположить, это всего лишь моё амплуа в последнее время!

Insider: Насчет "Дневников Вампира", была похожая ситуация, где вы понятия не имели изначально, о том, что роль будет в себя включать, не так ли?

Торри: Абсолютно. Я получила предложение на 3 серии, а это всё затянулось. Я пролистала весь сценарий далеко вперед, что бы выяснить, умрет ли Мередит, но этого не было. Это было забавно. Я почувствовала удачу. Я сразу же взяла самый последний сценарий, и посмотрела там, умру ли я. Не могу сказать, умру или нет в конечном итоге, но с каждым сценарием всё повторялось.

Insider: Не только вы всё еще живы, но у вас был неожиданный поворот в конце последней серии перед хиатусом.

Торри: Точно! Пол сказал мне: «Это закончилось на тебе!» Это настолько впечатляюще, и очень большая честь для меня. Они дали мне много хороших поворотов за всё это время, так что это было очень здорово.

Insider: Скоро ли мы узнаем, что же случится после этого выстрела?

Торри: Достаточно скоро. Но это интересно, поклонникам понравится, то что произойдет.

Insider: Хорошо, ДВ никогда не были предсказуемыми, так что, я не могу вообразить, что Мередит убила Аларика, и не о чем тут говорить.

Торри: (смеётся) Я знаю, всё верно, можете ли вы себе представить, если это приведет к похоронам Аларика?

Insider: Чем бы вы могли заинтриговать поклонников насчет выхода следующих серий "Дневников Вампира"?

Торри: Вы многое узнете о Мередит, вы увидите её развитие, и узнаете многое о том, откуда она взялась. Много откроется правды об этом персонаже.

Insider: И на последок. Вы должны бы брать комиссию с той обложки журнала EW!

Торри: Я их обожаю! Я всегда считала их фантастическими! Я могла бы быть единственной, кто видел эту обложку в День Св. Валентина, если бы приобрела абсолютно все экземпляры, коробку конфет, бутылку вина и собрала вместе всех моих подруг, что бы полистать этот журнал. «У нас может не быть парней сейчас, но давайте полюбуемся на эти страницы!» (Смеётся) 

Перевод: Mythology
    20 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   586    Теги: Торри ДеВито, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета