Главная » 2012 » Март » 5 » В «Дневниках вампира» вампиры-романтики обитают
20:03
В «Дневниках вампира» вампиры-романтики обитают

Поклонники сериала не могут всё никак насладиться в полной мере сексуально закрученным сюжетом, строящимся вокруг любовного треугольника, состоящего из двух дерзких вечно живущих парней и очень уж удачливой смертной девушки, вырывающейся с завидным постоянством из когтей смерти.

В этой быстроразвивающейся истории, которую время от времени прерывают долго длящиеся перерывы, то и дело происходят смертельные случаи, внезапные воскрешения недавно и давно умерших. И вот на фоне приводящих в ужас спецэффектов случился небольшой конфуз – 15 секундный поцелуй. Он вызвал волну возмущения, которую можно сравнить с цунами в среде фанов «Дневников вампира». Ещё бы, сексуальное напряжение между Деймоном (Йен Соммерхольдер) и Еленой (Нина Добрев) копилось не много ни мало на протяжении 2-х лет или 53-х серий. И вот исполнительных продюсеров К. Вильямсона и Д. Плек внезапно озарила идея: дать фаном то, чего те жаждали увидеть, начиная с первой серии первого сезона – взрослый поцелуй. Это была непростая задача, ведь надо не нарушить канву повествования и удовлетворить потребность двух больших лагерей поклонников сериала. Одна армия фанов требовала начать немедленные переговоры о воссоединении Елены с её непутёвым бывшим парнем Стефаном (Пол Уесли), другая армия требовала сдать Елену в сексуальный плен к их повелителю – харизматичному вампиру Деймону.

Реакция на сомкнутые губы была мгновенной и громогласной. Уже через 10 мин. после этого события «Елена и Деймон» стали мировой темой №1 в Твиттере. Видео этого момента оккупировали верхние строчки популярности Ютуба, их просмотрело более 300 000 зрителей. Йен говорит: «Потрясающая и молниеносная реакция. Просто замечательно, когда тысячи людей говорят, наконец-то случилось то, чего я так долго ждал(а)».
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   504    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
Serenity, не, ты не молчи- хочу все знать biggrin
0  
да да да!! я уже молчу что нас ожидает в скором времени - ура!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета