Главная » 2011 » Апрель » 18 » Дневники Вампира: Банда Мистик Фоллс против Клауса. 1:0.
04:09
Дневники Вампира: Банда Мистик Фоллс против Клауса. 1:0.

Какая потрясающая серия этой недели! Надо сказать, мы всегда любили Аларика и написали по крайней мере одну хвалебную песнь в его честь в этом блоге. Но Клаус в теле Аларика? Секси-шмекси! Он в меру вспыльчив – перенял у Деймона – и некоторые его гримасы достаточно забавны, например, когда Деймон сказал, что Клаус его не впечатлил. Мы беспокоимся о том, что Клаус может повредить тело Аларика. Надеемся, что мы ошибаемся, потому что мы любим Аларика.

Также классно сделаны танцы 60х. Заметим, что в Мистик Фоллс вечеринок больше, чем где бы то ни было. Кажется, вечеринки здесь проходят почти на каждой неделе. Также поражает то, что в средней школе полно изящных, пластичных подростков, они классно наряжаются в стиле 60х и танцуют. Кажется, все они отлично веселятся. Когда учились мы, такого не было, но у нас ведь не было паранормальных явлений на каждом шагу, как в Мистик Фоллс. В тихом омуте черти водятся.

Мы прямо-таки очарованы тем, как настойчив Деймон в своем стремлении спасти Елену. Нам нравится, когда он смотрит на нее своим насмешливым и горящим взглядом. Эх.

Деймону лучше удастся защитить Елену, чем Стефану?

Они-две стороны медали, и они оба будут ее защищать.
Ни в коем случае! Деймон эгоцентричен, и Стефан – единственный, кто ее любит.
Конечно! Деймон готов принимать решения и сосредотачиваться на цели. То есть на спасении Елены.

Итак, мы знаем, что на самом деле Бонни не умерла и немного раздражены тем, что напрасно горевали во время рекламной паузы. Неужели она не знает, как мы чувствительны?
И Елена плохо себя ведет, привлекая Элайджу на свою сторону и вытаскивая из его кинжал – с тем, чтобы убить Клауса. Хотя мы удивляемся - как его можно убить, если он прячется в телах других людей? Кажется, это убьет тело хозяина, а Клаус пойдет искать себе другое тело. (Пожалуйста, не убивайте Аларика, о боги – сценаристы!) Мы надеемся, что Элайджа сдержит обещание не убивать близких Елены, даже если они навредят ему. Он пообещал это перед тем, как она его убила кинжалом, да?

Последнее замечание. Шериф Лиз Форбс делает ну просто выдающуюся работу, не сходя с ума и пытаясь убить собственную дочь, как тогда, когда она узнала, что Керолайн – вампир. Хорошая работа, Лиз. Но не думай, что возьмем свои слова обратно, если в будущем тебя разоблачат. И мы все еще сердимся на Метта за то, что он предал Керолайн. Он больше не наш любимчик.

Если серия следующей недели будет так же крута, как эта, мы все скажем: ОМГ!

Вы знали, что Бонни и Деймон всего лишь подделали смерть Бонни?

Нет! Я была в шоке, так же как и Елена.
Мне казалось это вполне очевидным.
Я думал(а), что был шанс на какое-то продолжение, но не был(а) совсем уверен(а).
Я знаю, что ожила вместе с ней. Если бы она не ожила, то зажженные Джереми свечи смотрелись бы жутко.

Источник: http://thevampirediaries.ru

Перевод: ardent
    29 Апр 2024       Yuliya_     1   545     
Комментарии 1
Вы знали, что Бонни и Деймон всего лишь подделали смерть Бонни? Нет, я была шокированна... И я рада, что все обошлось.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета