Главная » 2011 » Июль » 29 » Йен Сомерхолдер обойдет Роберта Патинсона на Teen Choice Awards! За кого вы проголосуете?
23:38
Йен Сомерхолдер обойдет Роберта Патинсона на Teen Choice Awards! За кого вы проголосуете?




Разве это соревнование? Уже много раз Йен побеждал Роба. Приготовтесь записать еще одну победу в список!
 Если есть вещь, которую большинство подростков любят больше, чем вампиров - это возможность вибирать, какого вампира они любят больше. 
 Teen Choice Awards уже знает об этом, поэтому только что добавила категорию "Выбери вампира" в свой список, которая как раз противоставляет Йена Сомерхолдера из "Дневников вампира" и Роберта Патинсона из "Сумерек" в грандиозном поединке вечных красавцев. И мне кажется, что нет сомнеий в том, что Йен победит. 

 Мы уже видели этих двоих бледнолицых парней в множестве соревнований на протяжении нескольких лет, включая соревнование Entertainment Weekly‘s "Самый сексуальный зверь" и HollywoodLife.com опрос "О самом сексуальном вампире", и каждый раз Деймон (Йен) доказывал свое превосходство над сияющим придурком Эдвардом (Роб). 

 Есть ли здесь вопросы: почему? Йен изображает Деймона - сложного, разностороннего персонажа, который вырос и развился за предыдущие 2 сезона "Дневников вампира", о чем Эдвард (Роб) вообще не мечтал, даже, если бы Стефани Майер написала больше, чем тысячу книг сумеречной саги. К тому же, Йен проводит свое свободное время, спасая мир, в то время, как Роб отдыхает, забавляясь с прессой. 
Здесь еще есть одна причина, по которой Йен обязан оказаться на верху - фаны "Дневников вампира" более образованны, чем фаны "Сумерек", и в любом отношении, люди получше.
 Конечно, Йен и Роб не единственные номинанты на эту престижную награду. Нина Добрев и Пол Уэсли из "Дневников вампира", Александр Скарсгард из "Настоящей крови" и (по какой-то причине) Никки Рид из "Сумерек" также будут бороться за титул "Выбери вампира"

Подготовлено командой Delenanews
специально для сайта delena.ucoz.ru
Перевод: Ellenka

    26 Апр 2024       Lotta     2   527     
Комментарии 2
Обидела фраза о том,что сумеречные фаны необразованые.Лично я люблю и Сумерки и Дневники вампира.Одно другому не мешает!Проголосую за Иена т.к. считаю что в этом году он больше заслужыл награду!
0  
Девочки!Активней голосуем, а то куда это годится-у Кетрин и Деймона вместе взятых голосов меньше чем у Эдварда! angry wacko Такое только на Сумеречных сайтах увидишь! wacko tongue
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета