Главная » 2011 » Май » 10 » Лучшие 5 ОМГ моментов 21 серии "И восходит солнце"
15:28
Лучшие 5 ОМГ моментов 21 серии "И восходит солнце"

Мы любим такие моменты сериала "Дневники вампира”, которые заставляют нас перестать дышать и пересматривать их снова и снова. И двадцать первая серия второго сезона «И восходит солнце» была полна подобными сценами. Вот лучшие пять моментов, оставившие нас на этой неделе с открытыми ртами (от удивления).

5. Метт бросает Керолайн.
Мы не хотим обвинять в этом Тайлера. Но да, в этом есть и доля его вины. Как сказал Метт, «последние несколько дней» с Керолайн были отличными. Но потом он увидел, как его коллега по футбольной команде превращается в вервольфа и пытается съесть его. Потом он стал свидетелем того, как его девушка использует свои суперсилу и суперскорость. Но хуже всего (как мы думаем) было то, что Метт увидел, как его возлюбленная вампирша с любовью прикрыла (обнажённого) парня, который только что пытался убить её. «Ведь теперь это твоя жизнь, так?» - спросил Метт прежде, чем кратко объяснить, почему такая жизнь (в которой нет места унынию) не для него. Меньше, чем 90 секунд потребовалось для того, чтобы порвать отношения. И в течение всего этого времени казалось, что Метт вот-вот заплачет.

4. Клаус убивает Дженну.
«Всё в порядке, Елена,» - сказала Дженна. «Я знаю, что мне делать.» Одним движением, поразившим нас, новоявленная вампирша оказалась подле Греты и укусить её в шею. Она убивает её. И, пусть и всего на секунду, кажется, что Дженна может победить. Но тут вмешивается Клаус. Древнее зло хватает тётю Дж, наносит ей удар в бок и бросает на алтарь. Боль была шокирующей. Дженна смотрит на Елену. «Просто отключи (эмоции). Отключи!» - советует племянница. «Тогда тебе больше не будет страшно.» Спустя секунду, Клаус перевернул Дженну, вытащил нож у неё из бока и вонзил кол в её грудь. Из её глаз капнула слеза. Покойся с миром, милая, дорогая тётя Дженна. Ты заслуживала лучшей участи.

3. Елена умирает. В каком-то роде.
«Иди к чёрту,» - говорит Елена Клаусу прежде, чем он кусает её в шею. Пока древний вампир осушает тело Елены, она стоит, не хныкая от боли, её глаза устремлены на Стефана. Потом Деймон уносит её, а Стефан пытается разобраться с Клаусом. «Очнись как вампир и я заколю тебя сам,» - сказал Деймон, когда клал тело Елены на кушетку. Джереми и Аларик, которые только что узнали, что тётя Дженна необратимо мертва, стоят позади и ждут. Зная, что должно случиться, дядя Джон выходит из дома. Через несколько секунд наша девочка начинает хватать воздух, чтобы дышать. Вокруг неё столпились Джереми, Деймон и Аларик. В это время Джон стоит в одиночестве. Он сделал шаг, оглянулся и рухнул на землю. Он умер, совершив невероятную родительскую жертву, поэтому Елена может жить. Теперь она и Джереми – настоящие сироты.

2. Бонни спасает ситуацию.
Сотня убитых ведьм ждала подобного момента. И Бон-Бон их не разочаровала. После того, как она отключила Джереми поцелуем и заперла Аларика в доме, Бонни взялась за дело. Они приступает к делу с распростёртыми руками, бормоча заклинания. Сначала Бонни телепатически бросает Клауса на землю. Потом она уничтожает варево Греты. Поднимается вихрь, пока она мучает гибрид, получившийся из древнего вампира, давая Деймону время убрать Грету, спасти брата и отнести домой тело Елены. Когда появляется Элайджа, чтобы покончить с Клаусом, вся тяжелая работа уже сделана. Если бы только Элайджа выполнил свою часть уговора...

1. Деймон принимает поражение.
Наш сэр Сальваторе ближе к этому, чем когда бы то ни было. «Меня укусил Тайлер Локвуд.» Сказал Деймон, протянув руку Стефану. «Вообще-то, это скорее царапина. Вот она.» Да, это была она. Крошечная царапина быстро распространяется по его руке. Яд вервольфа пульсирует в его венах. Если вампирам нужно дышать, то мы более чем уверены, что эта новость забрала весь воздух из лёгких Стефана. Его большой брат умирает. Что он будет делать?

Перевод: spoiler
Источник:http://thevampirediaries.ru
    26 Апр 2024       Serenity     2   640     
Комментарии 2
да с Бонни было прям офигеть.......мне нравтся такие моменты как появление Бонни и разговор братьев в конце....сильная эмоциональная сцена....и я не могу из них выбрать любимый)))
+1  
Меня очень впечатлила сцена с появлением Бонни! Так эффектно это было!!! biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета