Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Спойлеры от звезд ДВ
13:58
Спойлеры от звезд ДВ
Нина Добрев

О том поцелуе с Деймоном: «Первые несколько серий, никто из них не будет говорить об этом, и они, в некотором роде, отрицают эту ситуацию и притворяются, будто ничего не случилось. А потом этот поцелуй всплывет и им придется с этим разобраться, и только после они как бы станут двигаться дальше. Елена довольно ясно дает понять, что она все еще надеется на возвращение Стефана и хочет спасти его и верит, его можно спасти, а Деймон в своей манере решает помочь ей. Он хочет быть уверен, что она счастлива, а она убеждена, что именно Стефан делает ее счастливым».

Кендис Аккола

О Керолайн и Тайлере: «Им придется устроить грандиозную стирку, типа: «О, эта рубашка грязная, позволь я ее с тебя сниму» или «О, твой платье помялось, давай я стяну его с тебя»… (смеется) Мы обычные подростки, которые стараются быть ответственными».

О том, чем Керолайн займется в этом сезоне (кроме Тайлера): «Все начинается с планирования дня рождения для Елены, и что мне больше всего нравится, так это что у зрителей в третьем сезоне появится больше возможности наблюдать за женской дружбой. Девчонки в этом сезоне постоянно будут рядом, так как в прошлом сезоне у всех нас были свои сюжетные линии, каждая из нас оказывалась одна в окружении кучи мужчин. Поэтому просто здорово, что теперь мы больше времени проводим вместе и оказываем друг другу поддержку. Также рада, что зрители скоро увидят сцены с флэшбеками, они действительно великолепны и имеют грандиозную историю».

Зак Рериг

О сюжетной линии Метта в третьем сезоне: «На данный момент Метту все известно о мистическом сумасшествии в городе. В новом сезоне вы увидите, как он исследует мир мертвых и общается с мертвыми. Он и Джереми, по сути, единственные, кто будут понимать, что же на самом деле происходит - узнают многие, но именно между Меттом и Викки установится связь, они снова станут близки… Джереми же ключ возвращения мертвых с того света, но позже Метт втянется в эту чертовщину больше, чем он должен был быть.

О Метте и Керолайн: «Метт окончательно сдался по отношению к Керолайн, не видно ни способов, ни путей, чтобы они снова были вместе. Понимаете, Метт и Елена разные, Метт никогда не сможет быть с вампиром. Он всегда будет любить ее и заботится о ней, но думаю, он любит и уважает их обоих (Керолайн и Тайлера) и поэтому понимает, что они идеально подходят друг другу».

Кет Грэхэм

О Бонни и Джереми: «Бонни придется справиться с новостью, что Джереми видит призраков своих мертвых подружек, поэтому ей нужно решить, хочет ли она быть с тем, кто выбрал общение с потусторонними личностями, или нет – я думаю, это познание самой себя. Понятия не имею, как бы я справилась, если бы они были живы. А они ведь мертвы, поэтому ей придется разбираться со множеством событий».

О каких-либо романтических отношениях между Бонни и Деймоном: «Я о таких не слышала, и если подобное станет развиваться, не думаю, что это произойдет в этом сезоне. Если же у Деймона случится романтика, то она точно будет связана с Еленой. Думаю, что Бонни такой человек, с которой нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы встречаться с ней, и это качество мне в ней нравится. Я обожаю, когда они кусаются друг с другом, но ведь главное, что они могут работать друг с другом. Она знает, с каким человеком имеет дело, поэтому всегда старается принимать правильные решения, чтобы спасти Елену к концу дня».

Перевод: miladem

    27 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     3   511    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 3
и яя))
0  
"А она уверена что именно Стефан делает ее счастливой"! Какового же будет ее разочарование, когда она наконец поймет по его возвращении, что счастлива она была именно с Деймоном! По крайней мере,я на это надеюсь tongue
0  
я тож солнц happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета