Главная » 2011 » Июль » 22 » Топ-15 самых злодейских злодеев ДВ
00:34
Топ-15 самых злодейских злодеев ДВ

Что-то в Мистик Фоллс привлекает гадких соседей. Начиная со свирепых оборотней, готовых закусить неподозревающими обитателями городка до тощих придурков, которые обращаются со своими девушками, будто они грязь. Вампиры - это наименьшее зло Мистик Фоллс. Давайте вместе просмотрим самых злобных персонажей, начиная от просто рассерженного до самого злобного.

15. Тайлер Локвуд

Теперь мы обожаем этого своенравного оборотня, но в первом сезоне Тайлер был настоящим подонком, изводящий Джереми Гилберта и достававший свою девушку Викки. Но случайное убийство, выяснение своей волчьей родословной и особое отношение Керолайн очень сильно повлияли на Тайлера и на его отношение к окружающим.

14. Совет Основателей

Между шерифом Форбс, обманывающая собственную дочь, и ранней версией совета, сжигающего церковь, полной вампиров, есть большая разница. Члены этой группы, действующие из лучших побуждений, иногда совершают серьезные просчеты. Да, вампиры – кровососы и создания ночи, но не все они плохие! Мэру и ее шерифу необходимо присмотреться к некоторым честным и открытым горожанам-вампирам.

13. Логан Фелл

О, мы с радостью поместили чуть повыше в этот список незначительный любовный интерес тети Дженны. Но ведь он никого не убивал до того момента, пока сам не стал вампиром, поэтому нам нужно расценивать его глуповатое поведение не с точки зрения, что он - убийца.

12. Дядя Джон Гилберт

С чего бы начать нам относительно этого парня? Он лгал, воровал, убивал во время своих поездок в Мистик Фоллс. Но Джон по-настоящему любил свою дочь, Елену, поэтому он точно не плохой. Да уж, его последнее письмо заработало для него несколько положительных баллов.

11. Джонас Мартин

«Дневники вампира» полны несчастными и зловредными родителями, поэтому мы действительно восхищаемся Джонасом и его попыткой спасти собственную дочь, Грету, из рук Клауса. Но он был колдуном – прости нас, чародей – который совершил несколько плохих поступков по отношению к нашей «дневничной» банде. А это совсем не айс, Папа Мартин! Его спасительным кругом стало то, что он вернул Бонни ее силы и рассказал, как убить Клауса.

10. Грета

Как любил поговаривать наш дедуля: «С кем поведешься, от того и наберешься». Это поговорка очень подходит Грете «Я с Клаусом» Мартин. Чародейка-ведьма примкнула к компании очень, очень плохого вампира и из-за этого она занимает свое место в этом топе. Будь у нее шанс, мы уверены, Грета использовала бы свою магию для свершения гадкой мести.

9. Джулс

Уверены, Джулс была милой девушкой, пока случайно не инициировала свое волчье проклятье. И после своего первого обращения, она определенно стала обладать свои собственным волчьим поведением. Вместо того чтобы запереть себя в подземелье как уважаемый себя перевертыш, Джулс не заморачивается и просто убивает кучу народа. Плохая собака!

8. Изобел

Нам не нравятся люди, которые ведут себя подобным образом с Алариком. Разбить сердце нашего неряшливого истребителя вампиров – это наименьшее преступление этой дамочки. После того, как Изобел бросила свою дочь, она начала охотиться на вампиров, чтобы один из них ее обратил. Она преуспела в этом, а затем занималась, черт знает чем. Но ее самый худший грех стало сообщение Клаусу о существовании Елены. Ну да, ее принудили к этому, но друзья Кетрин определенно не Мисс Солнечное счастье.

7. Джузеппе Сальваторе

Что мы там говорили о «Дневниках вампира» и родителях? У нас есть другой пример выдающейся отцовской фигуры – Джузеппе Сальваторе. Дорогой отец Деймона и Стефана не только убил собственных сыновей, но он еще и пытался прикончить своего новообращенного сына Стефана снова. Мы, конечно, тоже не хотим Кетрин в невестки, но разве так можно?

6. Риппер

Стефан, кровавый Стефан. Нам пока ничего неизвестно о риппере, но мы слышали, что когда Стефан слетел с катушек, целые города были уничтожены. Такое ощущение, что он на протяжении своей 150-летней вампирской жизни, один раз в 10 лет обязательно срывается. У юного Сальваторе на руках много крови. Человеческой крови.

5. Брейди

Б-р-р, мы плохо относимся к пыткам. Конечно, Брейди был полон отмщения из-за убийства его сексуального друга Мейсона Локвуда, но это не причина запирать в клетку Керолайн! Бедная девочка, новообращенный вампир, лишь хотела помочь своему другу Тайлеру, а Брейди испытал на ней всю свою садистскую Коллекцию.

4. Деймон

Не поймите нас неправильно. Мы любим Деймона. Но к его убийственной внешности и острому язычку, также стоит добавить его многочисленные убийства. То, что он нашел свою истинную любовь, Елену, немного смягчило вампира, но это не означает, что Деймон не балуется укусами и не напивается на различных кровавых фестивалях.

3. Элайджа

Нам понадобилась вечность, чтобы выяснить, на чьей стороне был Элайджа, и как только мы это узнали, Первородный Вампир спасает жизнь своего брата и сбегает вместе с Клаусом в ночь. Но только из-за того, что он был очень мил с Деймоном, Еленой, Стефаном и остальными, Элайджа не перестает быть машиной для убийства. Конечно, мы считаем, что он безумно влюблен в Кетрин, а это значит, он не 100% монстр… ПОКА!

2. Кетрин

В какие злобные игры играет Кетрин. Оказалось, она была вовлечена не в один братский любовный треугольник, и ей очень нравится веселиться со своими игрушками. Вдобавок, она обратила парочку людей в вампиров (например, Керолайн) и жестоко расправилась с другими (Бедняжка Эйми поздоровалась не с тем двойником). Есть ли на свете более злобной вампирши? Мы страшимся встретиться с ней!

1. Клаус

А были ли сомнения? Вампир + оборотень стал чистым злом. Со скользкой улыбкой, Клаус сворачивал шеи еще до того, как начал нормально складывать слова в предложения. Клаус жаждет силы и он до невозможности горяч, а это просто ядерная смесь. Насколько ядерная? Гибрид убил всю свою семью и удостоверился в том, что они останутся мертвыми надолго.

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод: miladem
    26 Апр 2024       Констанция     2   537    Теги: дв, топ-15 злодеев  
Комментарии 2
Здасте приехали!По их списку Кетрин вторая после Клауса! wacko angry dry Даже ещё похуже Элайджи,Джулс и Греты!Во дают!Они то 100% отрицательные персы,особенно Грета с Элом!(кстати чё то Мэддокса забыли ваще).А Кет то 50 на 50,точней даже 70 на 30 в пользу добра!
0  
понравилось вот это - Джулс - плохая собака! biggrin а так весь список меня устраивает - все на своих местах happy
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета