Главная » 2012 » Март » 20 » 3.16 «1912»: хорошее, плохое, кровавое
12:40
3.16 «1912»: хорошее, плохое, кровавое

«Дневники вампира» вернулись с перерыва, и хоть мы провели неплохо время с флешбеками, а также Деймоном и Стефаном, это серия на наш вкус была немного скучной (может, из-за отсутствия Клауса). Но это было лишь до конца серии, пока мы не испытали шок, которого не ожидали.

Кроме того мы получили милое признание от Елены, но волнение все же было связано с тем, кто этот загадочный убийца. Так давайте вместе выясним хорошее, плохое и кровавое в этой серии.

Хорошее

Аларик жив после выстрела Мередит Фелл, но в придачу к ранению, он еще и в тюрьме, обвиненный в череде убийств. Мередит ложно обвиняет его, уверяя, что он сам себя заколол, поэтому Елена намерена помочь Аларику очистить его имя. Она сталкивается с Мередит на парковке, и Мередит рассказывает, что Аларика в молодости уже арестовывали несколько раз. Елена и Метт пробираются в квартиру Мередит, где они находят файлы на каждую из жертв: отца Керолайн, патологоанатома и Аларика. Они выясняют, что время смерти эксперта было неверным – именно в тот момент, когда Мередит возвращается домой. Оказывается, она уже отдала правильные документы шерифу, тем самым сняв обвинения с Аларика.

Деймон расстроен из-за того, что произошло между ним и Еленой, но благодаря этому он вернулся к своим острым и язвительным шуточкам. Например: «Прошлой ночью я спас тебе жизнь. Не за что» или «Что? Жуткий парень-самоубийца?».

Деймон рассказывает Стефану о времени, когда по Мистик Фоллс также блуждал серийный убийца: о 1912 годе. Мы возвращаемся в это время и видим Деймона и Стефана на похоронах их родственника Закарии, которого убил неуловимый убийца. Деймон вспоминает кое-кого еще из этого времени: вампиршу Сейдж, женщину, которая научила Деймона как быть вампиром. Мы не так много узнаем о его отношениях с Сейдж, но, кажется, мы скоро снова с ней встретимся, учитывая, что и Ребекка ее знает.

Без Клауса на этой неделе, Стефан пытается бросить пить кровь, Деймон берет на себя обязанности научить его контролировать себя. К несчастью, Елена проходила мимо в то время как Стефан пил кровь некой бедняжки на парковке, поэтому позже все заканчивается мрачным настроением и сожалениями, что он послушался Деймона. Они обсуждают, как в 1912 Деймон убедил Стефана выпить кровь и во флешбеке мы наблюдаем, как Стефан теряет контроль и убивает девушку, затем пугается от сотворенного и становится «Риппером». Тогда Деймон позволил ему уйти, но в этот раз все по-другому. Деймон говорит, что он оттащит своего брата с края пропасти, так как Стефан – единственное, что у него осталось. Ох уж эта кровная братская любовь!

Наконец, Елена говорит о том, как она влюблена в Деймона в некотором роде. Она признается, что Деймон проник к ней под кожу и, несмотря на все что она делает, она не «может его обидеть». Принятие фактов – это первый шаг к восстановлению, Елена. Метт говорит, он не думает, что можно кого-либо обидеть, если любишь его, очевидно говоря о своих далеких отношениях с Еленой. В некотором роде, это печальная сцена для Метта, и когда он себя практически называет «невидимкой», все звучит как предсказание. Неужели единственный человеческий персонаж в шоу получит, в конце концов, сверхъестественную судьбу?

Поворот! Стефан рыскает в старых записях своих предков и находит признание правнучки Джонатана Гилберта, Саманты Гилберт, в убийствах спустя 10 лет, но Деймон заявляет, что убил ее задолго до ее «признания». Тем временем, Елена читает старый дневник Саманты, где она описывает, как сходит с ума. Мы выясняем, что у нее было такое же кольцо как у Аларика и Джереми. Елена собирает все воедино и убеждается, что кольцо может свести с ума Аларика и заставить убивать людей, во что также верит и Мередит. «Сколько раз ты можешь умереть, прежде чем оно изменит тебя?», - задается Мери вопросом, и кажется они в это верят. Это довольно интересное и совершенно неожиданное развитие, но я все еще не куплюсь на то, будто Мередит хорошая.

Плохое

Клауса не было на этой неделе. Не думаю, что нужно вам говорит, почему все так плохо. По крайней мере, он в безопасности.

Вот, черт! Иногда я забываю обо всех этих вороньих штучках. Помните, как Деймон был вороном в начале. Ну, во флешбеке ворон вернулся, и это все так же глупо, как и в первых сериях.

Кровавое

От маленьких отметин на шее жертвы, которые Деймон оставил для Стефана, я почувствовала отвращение. Мне нравится думать, что Елена почувствовала то же, когда она проходила мимо, не из-за того, что Стефан на кого-то охотился, а потому что увидела его отталкивающее лицо. Если эти ребята пьют кровь годами, неужели нельзя подумать о салфетках?

Вы были шокированы тем, что Аларик – возможный убийца? Если так, как вы думаете, что с ним будет?

Перевод: miladem

    28 Мар 2024   Статьи     Сlаirе     1   513    Теги: 3.16 «1912»   Источник
Комментарии 1
Наконец, Елена говорит о том, как она влюблена в Деймона в некотором роде.
Трям- пам-пам!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета