Главная » 2012 » Март » 11 » Дневники Вампира: Пять вещей, которые стоит ждать в эпизоде «1912»
14:12
Дневники Вампира: Пять вещей, которые стоит ждать в эпизоде «1912»

Аларик в Беде: Не бойтесь поклонники Аларика: Ваш любимый учитель – днем/охотник – на вампиров – ночью не умер. В начале эпизода Рик оказывается за решеткой. Как насчет Мередит, направившей на него пистолет в конце последнего эпизода? Скажем так, это был не очередной сон.

Кроме того, фанаты учителя истории будут рады узнать немного больше о жизни Аларика, до того как он приехал в Мистик-Фолс (воспоминания!), включая информацию о его жизни в Дьюке. Кажется, не только у братьев Сальваторе есть интересное прошлое.

Елена Раскрывается: Одним из наших любимых моментов в эпизоде, на самом деле является разговор Елены и Мэтта, которые почти всю серию играют в Шерлока и Ватсона. В этой сцене Елена наконец-то затрагивает свои чувства к обоим братьям, это будет проницательная сцена для зрителей … и Мэтт, у которого по-прежнему есть или нет чувств к своей первой любви. Идеально написано! Слава исполнительному продюсеру Джули Плек, которая написала сценарий к эпизоду, кстати.

Кровные Братья: Вам не хватало глубоких и значимых сцен между Стефаном и Деймоном, которые не имели бы ничего общего с Еленой? Тогда приготовьтесь полюбить этот эпизод, так как он весь об отношениях братьев Сальваторе о любви и ненависти. Когда мы видим мальчиков в 1912, они не разговаривали друг с другом в течение 50 лет, и будет преуменьшением сказать, что отношения у них напряженные. Что касается настоящего, Деймон пытается помочь своему младшему брату с вопросом самоконтроля, что приводит к одним из лучших острот Деймона. Серьезно, что ни кадр, Деймон говорит что-нибудь смешное/остроумное/удивительное, так что Вы можете оказаться в больнице. Факт.

Уголок Шипперов: Ок, Ок,  мы знаем, что должны дать какую-нибудь информацию поклонникам Делены и Стелены, получите распишитесь: У Елены будет по одной важной сцене с каждым из братьев, но мы считаем, что ее краткая, но важная сцена со Стефаном будет иметь большее эмоциональное влияние на персонажей и поклонников пары.

Разоблачение и Откровение: Серийный убийца Мистик-Фолс раскрыт! Да, у убийцы злодея, охотящегося на членов советы, есть связь с флэшбеками 1912. Мы повторяем: Это один из наших любимых поворотов на шоу. Это очень хорошо.

P.S. Кэролайн и Бонни не появляются в эпизоде, они занимаются с обращенной Эбби. Кого еще не будет в эпизоде? Клаус по-видимому рисует эскизы лошадей или что-то еще. Но не переживайте, его сестричка Ребекка, скрывается рядом, стремясь прервать воссоединение Стефана и Деймона в баре.

Перевод: MissSmile

    29 Мар 2024   Спойлеры     MissSmile     3   533      Источник
Комментарии 3
Ух, как же умеют заитересовать! happy Еще больше серию хочу!! ))) Ну и что пусть у Стелены момент важнее, у Делены еще все впереди!! happy
+1  
наконец Елена!! процесс торможения все ускоряется и скоро Ленусик по скорости пойдет biggrin
Ленусик и с Деем поговорить успеет - оо да cool
конечно же жду эту серию из-за братьев жду!!! очень интересно узнать что было))
ну и наконец раскроют убийцу!!
+1  
Ну, сцены со Стефаном скоро станут не так волнующи, а пока им нужно разобраться между собой, все нормально
Серийный убийца Мистик-Фолс раскрыт!
Наконец-то! А то меня уже достал этот невидимка dry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета