Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Джули Плек о Тайлере и Кэролайн, о Бонни и ее маме
15:12
Джули Плек о Тайлере и Кэролайн, о Бонни и ее маме

Zap2it уже рассказал Вам несколько секретов, о том чего ожидать от главного любовного треугольника Деймон-Елена-Стефан. Хотите короткую версию? Деймон и Елена становятся ближе, в то время как Стефан где-то в другом месте, становится все более и более классным.
 
Однако, одна из наших любимых особенностей Дневников Вампира это то, что персонажи второго плана развиты так же, как и те, что находятся на первом плане, и нас интересует Тайлер, так же как и Деймон. Так что, конечно, когда мы догнали Джули Плек, на прошлой неделе, мы говорили не только о треугольнике и Сальваторах. Ведь в конце концов, когда мы видели Тайлера в последний раз, для него все было не очень хорошо, хотя он может с этим и не согласиться.
 
Финальная сцена между Тайлером и Кэролайн, разбила наши сердца. Он принял свое преобразование в гибрида (и даже в какой-то мере рад), даже учитывая, что теперь он стал фактически слугой Клауса, который попытается убить всех кого он знает. Он больше не должен проходит через болезненное обращение в полнолуние, и ему нравится это, он думает, что худшее осталось позади.
 
Он ошибается.
 
«Тайлеру и Кэролайн предстоит через многое пройти» - говорит Джули. «Тайлеру и самому придется пройти через многое. Все довольно мрачно прямо сейчас, и станет еще мрачнее, прежде чем все станет лучше».
 
Мы решили сфокусироваться на этом «станет лучше» и отбросить мрачную часть.
 
Что же касательно Кэролайн, она не знает, как можно любить кого-то, кем управляет человек столь ненавистный ею. «Мне очень нравится то, что сказал Кэр Тайлер в конце последнего эпизода «Я не могу ненавидеть это, ведь так лучше. Мне больше не надо проходить через ту боль. Потому что я чувствую себя свободным, так борись за меня, борись за нас»- напоминает нам Джули. «Она не знает сможет ли сделать это, поэтому, когда мы возвращаемся, он не доволен ее. Тайлер вообще всем не доволен».
 
Без Кэролайн, которая была его поддержкой, в Тайлере начнут просыпаться худшие его черты. Он начнет понимать, что наряду со всей выгодой бытия гибридом, у этого есть последствия. «У него есть Клаус, который постоянно ему нашептывает «Мне нужно, чтобы ты сделал это и это. Ты должен служить своему мастеру» - объясняет Плек. «Тайлер находится в очень, очень плохой ситуации, у которой почти катастрофические последствия. Это на некоторое время отдалит его от всех, ему будет сложно вновь завоевать доверие друзей и Кэролайн».
 
В тоже время, мы чуть более углубимся в эмоциональное состояние Бонни. Когда сериал вернется с перерыва, она и Джереми все еще пытаются разобраться с последствиями призрачной неверности, правда разными способами.
 
К сожалению, у Бонни было не так много времени, для зализывания ран. «Бонни полностью отдалась отношениям с Джереми, и это закончилось плохо» - говорит Джули. «Она правда боролась. Когда мы вернемся, она снова вернется ко всем этим ведьмовским штучкам. Она помогала спрятать гробы и содействовала в некоторых других вещах, ведь она единственная ведьма в городе».
 
Как будто у нее мало проблем, так еще ее мама Эбби возвращается в город. Хотя у Эбби и Бонни сложная история, Бонни сможет найти некое утешение в матери, она хотя бы не связанна с Сальваторе. И все же.
 
«Я не могу сказать многого касательно того, что их объединит, да и о мифологии» - говорит Плек. «Но я могу сказать, что в эмоциональном плане Бонни нуждается в опоре и поддержке, которая никак не связанна с миром вампиров. Она находит это в своей матери, которая как мы знаем оставила ее давным-давно, и колдовство кстати тоже. Там есть большой конфликт, и мы сейчас просто царапаем поверхность всего этого, но я в предвкушении покопаться в этой истории».
 
Джереми наоборот прибывает в упадке. Он травмирован очередной потерей Анны, он потерян, и ведет себя безрассудно. Елена и Аларик очень озабочены его поведением и безопасностью. И это оправданно, ведь Джереми приведет Аларика на больничную койку (косвенно), где он встретит доктора Фелл, свое новое любовное увлечение в Мистик-Фолс.
 
У нас еще есть информация для Вас, в частности о новом докторе, но Вам придется потерпеть. Смотрите, мы тоже можем добавить интригу. (Хотя, возможно нам надо будет взять несколько уроков у Джули)
 
Нам не нужно напоминать, но все же: 5 января, 8 часов вечера, CW. Увидимся там!
Перевод: БубличеГ
    19 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     1   439    Теги: Джули Плек, интервью   Источник
Комментарии 1
Вот это да! Выходит Кетрин посоветовала Стефу позвать на помощь Бонни,чтоб спереть у Клауса гробы, а вовсе не сама ему помогла как казалось в 9 серии!Хотя...может они и втроём это дельце провернули! wacko Но факт тот, что кроме Стефа и Кетрин ещё и Бонни знает где он их держит! dry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета