Главная » 2012 » Апрель » 1 » Йен планирует озеленить съемочную площадку "Дневников вампира" с новой мобильной энергетической компанией
22:09
Йен планирует озеленить съемочную площадку "Дневников вампира" с новой мобильной энергетической компанией

Йен Сомерхалдер, звезда "Дневников вампира" и "Лоста", продолжает играть активную роль в борьбе за "зеленое" будущее. Сомерхалдер, который провел свое детство на побережье Мексиканского залива, который был разрушен в результате стихийного бедствия разлития нефти в Персидском заливе.

По оценкам примерно 60 000 баррелей нефти продолжают фонтанировать в Мексиканский залив каждый день, и Йен Сомерхалдер хочет предотвратить будущие катастрофы. "Я понимаю, что необходима потребность в энергии," - говорит он. - "Я не могу сказать, что достаточно только громко кричать, но я попытаюсь. Мы все преступники. Как мы уже говорили, я за рулем, и использую топливо. Главное понять что нам нужно начать двигаться в направлении зеленой энергии".

Для этого, в свою очередь, Сомерхалдер объединил усилия с Go Green Mobile Power. "Ты - первый человек, которому я говорю это," - делится он. - "Я только что связался с очень влиятельной зеленой энергетической компанией, которая производит портативную, мобильную зеленую энергию. Компания призывает объединится с Mobile Power. Первый прототип будет сделан в течении нескольких дней."

Mobile Power будет создавать портативные солнечные/ветряные/ биодизельные генераторы для использования в киноиндустрии (а также других областях), чтобы заменить автономную энергию, которая используется традиционно.

"Требуется много энергии для работы на съемочной площадке. Мы используем достаточно много топлива", - говорит Йен. "Это вредно, и мы можем попытаться начать изменять это. Мы можем избавиться от этих шумных, отвратительных газогенераторов.
Мы имеем дело с Калифорнийским транспортным отделом, с Министерством обороны, а также со стихийными бедствиями, - но мы также имеем дело с индустрией развлечений, и мы должны принимать больше таких "зеленых" производств для организации больших концертов и музыкальных фестивалей. Озеленение территории сериала "Дневники вампира" является одним из приоритетных для меня и это мы собираемся сделать в этом году."

Сомерхалдер работает и хочет стать частью решения, но это не значит, что он не злится на людей, которые пренебрегают этой проблемой. "Тони Хейворд греется на своей яхте прямо сейчас, в Европе, в то время как эти люди страдают и все животные умирают", - говорит он. - "В этой стране, если вы бросаете мусор в чужой мусорный контейнер, я не думаю, что это уголовное преступление, но вы можете нарваться на неприятности. Сейчас, заметьте, что многое принадлежит американцам, но эта иностранная компания может прийти в наши воды, уничтожить целые экосистемы, а генеральный директор греется на солнце, не боясь быть пойманным".

Он вздыхает, - "Я надеюсь, что это не зря. Я уже устал сердиться. Будем надеяться, что эта проблема заставит нас думать о будущем".

Перевод: Emilliana
    23 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   557    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета